Форум Сообщества Аналитиков

×


Ищу материал для курсовой.(Прочитано 4598 раз)
Ищу материал для курсовой. : 27 Апреля 2010, 21:25:44
Здраствуйте Глубокоуважаемые форумчане - я дико извиняюсь ,что беспокою вас по таким пустякам ,но все же..:)

С меня требуют написание курсового проекта где нижебозначенные пункты должны присутсвовать
В Aris
1 дерево целей (Objective diagram)

2 дерево функций (fuction tree)

3 дерево продуктов (Product)

4 событийную цепочку (eEPC)

Имею некоторые трудности с поиском материалов для курсовика (тема произвольная).  Я подумал , что поскольку арис программа с историей ,то должны быть базы подобных материалов ( наводку не на решения ищу(хотя тоже не плохо) ,а только на материалы и их достаточность. Так же в проекте предъевляются требования к созданию модели в bpwin( 3 нотации idef0,1 и 3).

Не могли бы вы дать наводку где искать материал ?

Заранее спасибо.



Re: Ищу материал для курсовой. Ответ #1 : 27 Апреля 2010, 23:14:43
Не, на ВОДКУ точно не дадим.

Реально материла много, совет погуглить наверное многих достает, но это действительно отличное средство.

Для начало посмотрите здесь,
потом тут. И т.п.



Re: Ищу материал для курсовой. Ответ #2 : 08 Мая 2010, 22:15:49
Не, на ВОДКУ точно не дадим.

Реально материла много, совет погуглить наверное многих достает, но это действительно отличное средство.

Для начало посмотрите здесь,
потом тут. И т.п.
спасибо огромное за наводку - действительно надо было погуглить ,но и линки конечно же тоже помогли , но
все модели которые мне попадались довольно таки простенькие типа: пропускной режим сторожевой будки и тд
Знаю что по сети бродят вещи посерьезнее типа "Референтная модель деятельности компании  Hewlett-Packard по оказанию ИТ-услуг" , но никак не могу их выловить.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19