строительная организация. разработка ИС для отдела снабжения (Прочитано 30849 раз)
к сожалению, из-за неравномерной нагрузки я далеко не всегда смогу помочь. но может коллеги поддержат. в крайнем случае можно в личку написать, но без гарантий по скорости ответа.

с другой стороны, вы вроде тоже схватываете с довольно приличной скоростью. на самом деле я практически ничего не сделал (кроме набивания сообщений) - все что было сделано, сделали вы сами. ну а ошибки и неточности - куда от них деваться? их надо пройти.
вам нужно только научиться не тонуть в деталях и правильно понимать и видеть перспективу (своего рода последовательность работы). реальное знание предметной области (а оно у вас есть, как вы и писали вначале) вам сильно поможет. в принципе не стесняйтесь спрашивать у бизнеса варианты, наблюдать за приемами работы будущих пользователей уже сейчас, но не полагайтесь только на них. предлагайте/формулируйте что-то вроде "предлагаю в качестве основного способа работы в таком-то режиме такую-то последовательность действий", они ведь явно или неявно ожидают от вас этого: вы в этом специалист, вот вы и предлагайте. пользуйтесь этим. но и анализируйте возможные последствия - этому придется научиться на своем примере - и выбирайте оптимальный для данных условий вариант с небольшим заглядыванием вперед. аналогично и с разработчиками (даже если один из них вы сами).
Лью воду...




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19