Впервые в России: Майкл Болтон с тренингом Rapid Software Testing, Москва, 11-12(Прочитано 6335 раз)
11-12 марта Майкл Болтон проведёт в Москве двухдневный тренинг «Rapid Software Testing», разработанный им совместно с Джеймсом Бахом.

Майкл Болтон является одним из наиболее активных евангелистов школы контекстно-ориентированного тестирования. Он имеет более чем 20-летний опыт работы в области тестирования. Майкл регулярно выступает на конференциях, проводит тренинги и семинары, с 2005 года является постоянным колумнистом одного из самых популярных журналов в области тестирования Better Software и ведёт замечательный блог о тестировании http://www.developsense.com/blog.shtml.

В 2003-2005 годах он совместно с Джеймсом Бахом разработал тренинг Rapid Software Testing, в основу которого легли основные концепции школы контекстно-ориентированного тестирования. С тех пор Майкл Болтон объездил с этим тренингом весь мир -- Канада, США, Бразилия, Франция, Германия, Индия, Сингапур, Испания, Швеция, Турция. И вот впервые этот тренинг проводится в России!
Rapid Software Testing

Отличное тестирование может показаться сложным делом. Возможно, вас смущает или приводит в растерянность огромное разнообразие подходов к планированию тестирования, проектированию и выполнению тестов. Возможно, вы работаете в таком окружении, где не все «играют по правилам» или где тестирование постоянно находится под прессом ограничений времени и ресурсов. Возможно, вы испытываете трудности из-за того, что не знаете, как отвечать на вопросы типа «сколько времени вам требуется на тестирование?» или «почему вы пропустили этот дефект?» Возможно, вы обнаружили, что «лучшие промышленные практики» неприменимы или плохо подходят вашей организации, а книги, курсы и сертификации в области тестирования сфокусированы на изучении терминологии и не содержат упражнений, экспериментов и приёмов мышления, помогающих вам научиться тестировать.

Хотите научиться тому, как эффективно выполнять тестирование в условиях, когда вы сталкиваетесь с недостатком информации и нехваткой времени? Хотите стать настоящим асом в тестировании? В таком случае Rapid Software Testing – методология и учебный курс, разработанные Джеймсом Бахом и Майклом Болтоном – для вас.

Подробнее: http://www.software-testing.ru/events/930-rapid-software-testing



ценник какойто негуманный



Ценник негуманный? Да вы шутите!
Если сравнивать со стоимостью того же самого тренинга в Европе или в Штатах -- цена ниже в четыре раза.

Но что нам Америка, скажете вы, там мол и зарплаты другие. Так что лучше сравнить с тем, что есть у нас.

Зашёл на сайт КарьерЛаб, посмотрел первые два тренинга:
Илья Корнипаев  Тренинг «Разработка требований для программного обеспечения»  -- 8000 за 1 день,
Денис Иванов  Тренинг «Описание высокоуровневой архитектуры программных систем средствами UML»  - 12500 за 1 день.

И это то, что вы можете получить когда захотите --  тренинги проводятся регулярно.

На тренинг Болтона цена с учётом скидок -- 15000 в начале и 21000 в конце.

Один из столпов школы конектстно-ориентированного тестирования в кои-то веки приезжает в Россию, проводит всемирно известный тренинг, и при этом участие в его тренинге стоит ДЕШЕВЛЕ -- это негуманно?



Обратите внимание, что это двухдневный тренинг :-)



Кто готов платить - платит, кто не готов - не платит.
Никакого гуманизма, чистый бизнес. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



В общем, я полностью согласен с Гришей. Бонусные места со скидками закончились, теперь точно никакого гуманизма.
И вообще, если вы таки планировали пойти на этот тренинг -- поспешите, потому что места по негуманным ценам тоже расходятся достаточно быстро :)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19