EA + MDG CORBA, кодогенерация IDL с модификатором "context"(Прочитано 5558 раз)
Исходные данные - EA v7.1.834 с  установленным MDG link for CORBA v1.0.3
Хочу получить на выходе IDL кодогенератора нечто подобное следующему:
long read_value() context("USER", "GROUP");Вопрос - как в EA диаграммах можно(нужно) отображать модификатор "context"?
В тулбокс-меню CORBA присутствует только пункт "oneway", да и тот не влияет на результирующий код. При реверс инжиниринге данные модификаторы просто игнорируются.
Может нужно добавить стереотип, но в данном случае необходимо задавать параметры.
В общем буду благодарен за любые советы и идеи.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 15:52:46 от ig_z »



Возможно самому исправить или переписать шаблон кодогенерации, включив в него нужную Вам обработку моддификаторов. А вообще Вам лучше на форум производителя обратится (правда он английский)



Возможно самому исправить или переписать шаблон кодогенерации, включив в него нужную Вам обработку моддификаторов. А вообще Вам лучше на форум производителя обратится (правда он английский)
В том то и проблема, что не могу понять, как на UML диаграмме отобразить  "context(...)". Шаблон кодогенерации для oneway я уже исправил - работает.
Но в любом случае спасибо за ответ.



В том то и проблема, что не могу понять, как на UML диаграмме отобразить  "context(...)". Шаблон кодогенерации для oneway я уже исправил - работает.
Но в любом случае спасибо за ответ.
Если честно, я не очень понимаю, что такое  "context(...)". Однако, у Вас есть инструмент UML, там есть возможность использовать расширения: стереотипы, тегрированные значения, примечания, ограничения. Можно даже свой UML профиль разработать. Подумайте где нужен этот Ваш  "context(...)". Попробуйте например использовать стереотипы, тегированные значения, А в своем шаблоне это обрабатываться с нужной кодогенерацией

Ну и на форуме ЕА не стесняйтесь спросить




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19