Бесплатная, многофункциональная, сетевая CRM система - A-Number CRM(Прочитано 57504 раз)
Anumber, вопрос не по CRM. Расскажите, пожалуйста, почему вы ставите пробелы перед знаками препинания и удваиваете знаки ! и ? в конце предложения?



Допустим, что некто говорит, что число "Пи" равно 11,6. В этом случае бессмысленно пенять на недостаточную точность. Важнее то, что число неправильно.
Сергей Мартыненко
http://martyinenko-sergey1.moikrug.ru/



to Andrey Verbitsky

_С той частью, которая отвечает за регистрацию и управление входящими звонками. Систем должна получить из нее необходимую информацию - и открыть карточку клиента, который "на проводе". Ну в идеале - продукт сам по себе должен позволять фиксировать и перебрасывать входящие звонки на нужного оператора._

Call center в нашей системе не реализован !!


_Простите, все 10000 (100000) поздравлений (а они должны быть персональными - т.е. там должно быть имя получателя) будут доставлены в один момент? ("дата" - слишком грубый интервал - ибо ночью люди спят. Разумеется, для почты это не так критично, но для остальных каналов связи - это важно)_

Имя получателя берется из базы данных , само обращение настраивается Вами , при создании рассылки !! Что касается количества , то все зависит от производительности Вашего почтового сервера !!


_А если у другой компании (которой вы предлагаете систему)они есть?

Тогда мы обязательно ее прикрутим !! :о))

_А поддержка факса?_

Поддержки отправки факсов из программы нет !!

_А печать на принтер?_

Да , через Excel или OO Calc !!

_А голос (AVR)?_

Нет , оцифровку звука мы пока не планируем !!


_Ваша система позволяет создать групповое обращение (от нескольких клинтов сразу)?_

Нет !!    Да и не надо !! ;о))

_Можно в одном обращении указать несколько задач и задать индивидуальный маршрут обработки для каждой из них?_

Нет !!  Да и не надо !! ;о))


_Можно обьединять или разделять потом обращения?_

Да !!


_Механизм эскалации - он есть?_

Да , Вы можете его реализовать через схемы прохождений !!

_У вашего CRM есть аналитическая часть? (DWH)_

DataWarehouse -это отдельный класс  программ , у нас аналитическая часть , реализована через отчеты !!

_Простите,  я не хочу Вас обидеть_

Я уже слишком стар , чтобы обижаться !! :о))

 - просто у меня есть опыт проектирования систем класса CRM, выявления и анализа требований заказчиков к таким системам, сравнения и подготовки материалов для тендеров._

Очень приятно , что довелось побеседовать , с такой неординарной личностью как Вы !!

_Из описания Вашего решения я могу понять только то, что у Вас реализована часть Операционного CRM (Operational CRM, front office), в частности - функционал из области CMS - не более._

Я вроде анекдот про Beatles уже рассказывал ?? ;о))


А в заключении хочу сказать следующее :
Если бы Вы заранее сказали , что Вам требуется Oracle CRM On Demand или Microsoft Dynamics CRM , но БЕСПЛАТНО , то мы сэкономили бы массу времени !!

В России 90% фирм , численность менеджеров в которых  менее двадцати , при этом даже если Вы возьмете на себя расходы по покупке аналогичных систем , им всем без исключения , они тут же разорятся , так как не смогут купить и содержать оборудование требующиеся для их функционирования  , про специалистов я уже и не говорю !!

Наша система рассчитана именно на тех кто реально продает , но не нефть и газ !! ;о))



to 474

А разве не красивое форматирование ?? ;о))



Народ, сколько вы ещё будете разговаривать с троллями-изобретателями абстрактных фреймворков?

Есть такая традиция - люди в разное время изобретают "универсальную CMS", "слой абстракции для любой СУБД", "универсальную объектную модель из 7-и классов EAV", "универсальный ERP-движок" и т.д.

С ними бесполезно разговаривать, на их платформе "можно сделать абсолютно любой продукт". Как минимум потому, что в основе всего лежит C/C++.

Вас же больше всего интересует возможность создания конкретного продукта с конкретным качеством за конкретные сроки и деньги. Вот этого вам "изобретатель" никогда не скажет, потому что не привык разделять себя и другого конфигуратора, которого надо учить как возможностям, так и ограничениям его платформы. У мажоров под это целые бизнес-направления выстроены - "обучение SAP BI - 1 день 2k$", потому что это фактически самое важное - как обратить человека в религию вашей платформы и изменить ему мышление на квадратно-гнездовое. Всякие Шееры и Инмоны ещё параллельно Библии издают - теоретические обоснования религий. Без всего этого параллельные миры универсальных движков не взлетают.



to Ontology Nazi

_Народ, сколько вы ещё будете разговаривать с троллями-изобретателями абстрактных фреймворков?_

Во-первых , уважаемый , не надо хамить незнакомым людям !!
Во-вторых ,  у нас не абстрактный Фреймворк , а конкретно заточенный под конкретные задачи !!

_Есть такая традиция - люди в разное время изобретают "универсальную CMS", "слой абстракции для любой СУБД", "универсальную объектную модель из 7-и классов EAV", "универсальный ERP-движок" и т.д._

Есть еще люди , изобретающие Вечный двигатель , и в этом так же нет ничего плохого !! ;о))
Уж лучше , пытаться что-то изобретать , чем просто болтать языком !!

_С ними бесполезно разговаривать, на их платформе "можно сделать абсолютно любой продукт". Как минимум потому, что в основе всего лежит C/C++._

Нет , на нашей платформе нельзя сделать «абсолютно любой продукт» , да и не ставили мы перед собой такой задачи !!
А задача наша состояла в том , чтобы людям и не надо было тратить годы на изучение «плюсов и сиквела» , а чтобы любой мало-мальски подготовленный пользователь имел возможность , всего за неделю , развернуть нашу систему в своей фирме , настроить ее для работы , и обучить пользователей !!
И как показала практика , это нам удалось !!   


_Вас же больше всего интересует возможность создания конкретного продукта с конкретным качеством за конкретные сроки и деньги._

Согласен , поэтому у нас есть опция , позволяющая сохранить готовую «Конфигурацию» , куда входят все наработки (структура базы данных  , интерфейс пользователей , права , фильтры , отчеты , взаимосвязи и многое –многое другое) и имея , допустим , Конфигурацию для Страховой компании , Вы получите   _ конкретный продукт с конкретным качеством за конкретный срок_   3 минуты !!



Взято с сайта: "На нашем сайте мы не будем рассказывать для чего нужны CRM системы, все кто занимается бизнесом давно знают о них , многие уже используют их для повышения своего благосостояния !".

Пора уже давно понять, что только вы, и такие как вы, используют данные системы для получения благосостояния, продавая/бесплатно раздавая их. Остальные используют их по ряду причин, но уж точно не для наживы. Зарабатывают они другим. 

У меня сложилось впечатление, что это либо курсовая работа, в нескольких поколениях, сложившаяся в подобие Borland C++. Либо чья то дипломная работа. Вы пытаетесь ее теперь продвинуть. Кто ваши клиенты? Прям конкретно по сферам деятельности?

Вы потратили время на запись видео урока, как двигать столбцы на экранной форме. Но при этом я не нашел презентации по вашему продукту.

У нас так часто в России. Вот, мы сделали крутую систему, она может все. Она умеет все, только научитесь на ней работать. Она для бизнеса самое то. Посмотрите как мы умеем. Умеем программировать, писать программы. Но зачем делали? для кого делали - не знают. Зачем время тратили?

В принципе я оценил, что времени затрачено много, про мелочи не забыли. Но вы можете ответить на вопрос: зачем вы делали эту систему? Для кого?



_Пора уже давно понять, что только вы, и такие как вы, используют данные системы для получения благосостояния, продавая/бесплатно раздавая их. Остальные используют их по ряду причин, но уж точно не для наживы. Зарабатывают они другим._

Я , честно говоря , не совсем уловил смысл сказанного !! Если Вы имели ввиду то , что фраза "многие уже используют их (CRM системы)  для повышения своего благосостояния" построена не верно , я готов это обсудить !! ;о))

_У меня сложилось впечатление, что это либо курсовая работа, в нескольких поколениях, сложившаяся в подобие Borland C++. Либо чья то дипломная работа. Вы пытаетесь ее теперь продвинуть._

Так , на всякий случай напомню , что одна курсовая работа , стала в последствии одной из самых распространенных ОС, сейчас Вы знаете ее как - LINUX , да и против Borland C++ мы так же ничего против не имеем !! ;о)) Отвечая на Ваш вопрос , A-Number CRM есть многолетний труд нашего небольшого коллектива , где самый молодой , закончил институт 14 лет назад !!

_Кто ваши клиенты? Прям конкретно по сферам деятельности?_

Практически все , даже не имеет смысла перечислять !!

_Вы потратили время на запись видео урока, как двигать столбцы на экранной форме. Но при этом я не нашел презентации по вашему продукту._

Это так , но видео-уроки экономят время нашим пользователям , а презентация его только отнимет !! ;о))

_У нас так часто в России. Вот, мы сделали крутую систему, она может все. _

Я не люблю обобщений , они как правило , не имеют смысла !!

_Она умеет все, только научитесь на ней работать._

Она действительно умеет многое , и работать с ней очень легко , даже самый малоподготовленный пользователь , осваивает ее за пару дней , чему мы очень рады !!
 
_В принципе я оценил, что времени затрачено много, про мелочи не забыли._

Спасибо за добрые слова !!

_Но вы можете ответить на вопрос: зачем вы делали эту систему? Для кого? _

Мы делали эту систему , для русскоязычных бизнесменов , которые уже готовы к тому , чтобы использовать современные инструменты , но не имеющие на это средств !!
(Извините за пафос , сам его не терпеть не могу)

P.S. И как показала практика , их оказалось не так уж и мало (> 10000) !!

Присоединяйтесь и Вы , а мы поможем !!




Как долго вы ее делали? Какие планы на развитие?



И все таки сделайте призентацию. Она экономит наше время.



_Как долго вы ее делали? Какие планы на развитие?_

Чуть больше 5 лет !! Программа постоянно развивается , и мы надеемся что так будет и в дальнейшем !!

_И все таки сделайте призентацию. Она экономит наше время._

Сделаем и презентацию !! :о))



Отлично. Теперь ответьте на пару вопросов:
1) Сколько денег потерял бы бизнес за прошлый месяц, если бы ее у вас не было, а был бы, скажем MS эксченж?
2) Как вы посчитали эту цифру?

Походу это из разряда того как продают анти спамерских програм:
- в среднем один сотрудник тратит на проверку почты 10 минут, из них 5 минут только на спам.
Отсюдова следует что в неделе 5 робочих дней 5м*5д=25 минут в неделю, далее 25м*4недели= 100минут в месяц далее делиться зарплата на часы высчитывается сумма равная этим 100 минутам и умножается на весь колектив ))
Ну только затраченое время там больше )))

А теперь ближе к теме.
Для своей работы я искал бесплатную CRM да такую что б могла еще и в сети работать. Я не спорю, идеальных вещей нету. Но поверте ваши супер вычеслительные гиганты экономящие 1000 кило времени и стоящих... (у меня зарплата меньше) мне обсалютно не нужна, а оставшиеся недостатки целиком смитает служба поддержки. У платных програм такую не встречал.

Я не расхваливаю, просто сдесь все так налетели хотя я больше чем уверен, что лиш некоторые хотябы ради интереса ее установили. И не забывайте, она бесплатна и среди аналогов она лудшая правда как и положено блогородным вещам и со своими недостатками )) А то, что они как выше было сказано технари возможно. Но у каждого свои недостатки )
Всем удачи.



Уважаемые Дамы и Господа !

Рады сообщить Вам о выходе обновления к версии 2.
Добавлены возможности:

-Ведения справочника номенклатуры товара.
-Обмена сообщениями между пользователями.
-Размещение связанных таблиц на карточке контактов.
-Группировки строк в закладках карточки.
-Быстрого поиска в главном окне.
-Работа с рассылками через SSL.
-Создания папок для группировки отчетов.
-Объединения контактов.
-Автоматической проверки наличия новых версий программы.

-Улучшены алгоритмы:

-Контроля доступа к информации.
-Контроля за дубликатами.

и многое другое ...

Ждем Вас !
http://a-number.com



Прочитал на сайте описание программы.
Напоминает студенческую работу. На первый взгляд вроде нужная вещь, а на самом деле бесполезная :) Не вижу возможности применения.
Жаль потраченного времени....



"Создание неограниченного числа баз данных и быстрого переключения между ними"
это должно понравиться Админам - согласен ;)
но только если снять с них ответственность за поддержание этих баз, создаваемых пользователями.
А лучше - запретить пользователям создавать "неограниченное число баз данных" - как показывает практика потом все равно Админам разбираться - а они это не любят, проверено мною:)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19