Форум Сообщества Аналитиков

×


Контроль доступа и учёт рабочего времени(Прочитано 17252 раз)
Поскольку человек не отвечает на вопросы, мне кажется, что кто-то тут занимается ерундой.
А остальные бесцельно тратят своё время.

Вообще говоря, пообщаться в мессенджере с одним из активистов форума было бы гораздо полезнее, чем устраивать здесь угадайки.




>да так и есть. а почему бы и нет? и стоит это гораздо дешевле чем те системы, которые могут быть куплены за большие деньги.

Всё зависит от софта. Но, помоему, разрботать собственную систему контроля доступа и учета рабочего времени стоит больше, чем 15 т.р. (пруфлинк http://securebiosys.com/prices.shtml). Если, конечно, Ваши программисты не работают "за еду" :).



СКД вообще никто сам и не разрабатывает. Этим занимаются специальные организации, у которых есть соответствующие разрешения. Они, кстати, стоят вполне гуманно - комплект оборудования + ПО + установка.

Другое дело учет рабочего времени. Это вполне по силам написать самостоятельно, просто, если потребуется сливать данные из ПО СКД, то соответственно нужна интеграция - а значит, либо тесное взаимодействие с разработчиками ПО СКД, либо открытые форматы (из личного опыта - последнего обычно никто не делает, чтобы не пугать :)).




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19