Осенние семинары UML2.ru — Программа(Прочитано 76578 раз)
Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 22:31:13
Открыта регистрация на 3ий семинар:
http://livents.ru/event/2009/09/17/seminar-vijavlenie-trebovanij/

З.Ы. Просьба внимательно ознакомиться с условиями участия.
З.З.Ы. Просьба также всем взять визитки, устроим коллективный обмен ими.

Я понял как отсекать большой поток людей на семинар! Нужно просто попросить 2 минуты потратить на пост в своем блоге :)
А на самом деле не смешно как-то получается:( То ли люди ходят на семинары для развлечения то ли просто прийти.

З.Ы. Конечно это не относится к ответственным людям, спасибо что Вы у нас есть :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #16 : 18 Сентября 2009, 14:11:52
Добрый день! А на четвёртый семинар можно будет прийти? И когда он будет - 24 октября это ну никак не четверг...



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #17 : 18 Сентября 2009, 16:31:34
Добрый день! А на четвёртый семинар можно будет прийти? И когда он будет - 24 октября это ну никак не четверг...

24 сентября, на следующей неделе. Там опечатка.
Регистрация будет объявлена чуть позже на livents.ru.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #18 : 26 Сентября 2009, 15:53:59
Коллеги,

К сожалению, Сергей не сможет выступить на семинарах по Документированию, т.к. очень занят на работе.
Поэтому точно семинары 1 и 15 октября отменяются, потом посмотрим, если Сергей не сможет, то возможно я выступлю по темам Концепции и ТЗ.

Приносим свои извинения.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #19 : 28 Сентября 2009, 18:01:35
...очень жаль, хотя деньги зарабатывать всем надо



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #20 : 30 Сентября 2009, 09:54:08
Добрый день!
Удастся ли выложить видео четвертого семинара "Анализ требований"? Очень хотелось бы посмотреть.



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #21 : 30 Сентября 2009, 11:31:16
Добрый день!
Удастся ли выложить видео четвертого семинара "Анализ требований"? Очень хотелось бы посмотреть.

Удастся. Возможно, сегодня.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #22 : 30 Сентября 2009, 17:50:09
Коллеги, в дополнение цикла я 8-го октября, в следующий четверг,
проведу в ГУ-ВШЭ рассказ о процессе разработки требований и
его взаимосвязи с процессом проектирования интерфейсов.

Регистрация и описание.



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #23 : 30 Сентября 2009, 17:57:15
Регистрация и описание.

А какой вопрос я хотел бы задать при регистрации? Может, ты знаешь?

И разрешают ли там проводить видеосъёмку (а главное - не будешь ли ты против)?


У нас 8-го вообще-то PHPConf. Но попробую успеть и туда, и туда.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #24 : 30 Сентября 2009, 18:02:49
А какой вопрос я хотел бы задать при регистрации? Может, ты знаешь?
Ты не хочешь мне помочь, задав вопрос по теме?

Цитировать
И разрешают ли там проводить видеосъёмку (а главное - не будешь ли ты против)?
Да, можно.

Цитировать
У нас 8-го вообще-то PHPConf. Но попробую успеть и туда, и туда.
А вас сколько?



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #25 : 30 Сентября 2009, 18:17:04
Ты не хочешь мне помочь, задав вопрос по теме?

Я сразу не понял, что это вопрос тебе, да ещё и по теме. ;)


А вас сколько?

От Сообщества на PHPConf, похоже, будут только я и bas, двое нас.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #26 : 04 Октября 2009, 10:40:59
Добрый день! Не подскажете, еще можно зарегистрироваться на семинар? Например, на 15 октября? На livents событие не нашла..



Re: Серия семинаров от uml2.ru осенью в Москве Ответ #27 : 04 Октября 2009, 13:13:34
Добрый день! Не подскажете, еще можно зарегистрироваться на семинар? Например, на 15 октября? На livents событие не нашла..
1 и 15 окт. семинары отменены, т.к. Сергей сейчас сильно занят.
Зато Денис решил провести семинар по управлению требованиями, см. выше всю информацию.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Осенние семинары UML2.ru — Программа Ответ #28 : 06 Октября 2009, 10:28:54
Коллеги, в дополнение цикла я 8-го октября, в следующий четверг,
проведу в ГУ-ВШЭ рассказ о процессе разработки требований и
его взаимосвязи с процессом проектирования интерфейсов.

Регистрация и описание.

Мы там регистрируемся-регистрируемся, а ответа нет :( Скажите пожалуйста, семинар будет, на него можно прийти? А то уже вторник, и хочется некоторой ясности...



Re: Осенние семинары UML2.ru — Программа Ответ #29 : 06 Октября 2009, 13:09:17
Мы там регистрируемся-регистрируемся, а ответа нет :( Скажите пожалуйста, семинар будет, на него можно прийти? А то уже вторник, и хочется некоторой ясности...
Вам должен был прийти ответ письмом о регистрации.
Вы заполняли форму http://timepad.ru/event/register/647 ?

Зарегистрировалось 100 человек, регистрация будет закрыта при достижении 120.
Я вижу список регистрантов, но сопоставить ваш ник с людьми не могу.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 13:11:21 от Go Feed The Troll »




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19