Постановка целей как инструмент мотивации команды технических специалистов(Прочитано 4072 раз)
Software People выложили видео доклада "Постановка целей как инструмент мотивации команды технических специалистов"  с последней конференции Software People 2009 , который читал Константин Кондратюк, специалист компании "Лаборатория Касперского".  Кратко тезисы доклада: "Ум, не имеющий никакой определенной цели, теряется; быть везде - значит быть нигде".                Мишель Монтень.               Впервые мне пришлось столкнуться с постановкой целей в качестве инструмента мотивации в 2005 г. в “Дойче Банке”. До сих пор считаю, что это было самым сложным делом за два года работы в организации. Почему? В первую очередь потому, что надо на практике совместить все "хочу" и "могу" сотрудников с тем, что требуется банку для достижения тактических и стратегических целей.  В своем докладе мне бы хотелось обсудить особенности мотивации технических специалистов, роль и место команды в рамках организации, правила постановки целей и возможные проблемы, а также привести практические примеры. Выступление может быть интересным для технических специалистов, их руководителей и сотрудников отдела кадров.  Оригинал: Постановка целей как инструмент мотивации команды технических специалистов



.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19