Форум Сообщества Аналитиков

×


Открытая BPM-платформа Oryx(Прочитано 9237 раз)
Открытая BPM-платформа Oryx : 10 Июня 2009, 00:30:39
 С увеличением сложности программных систем повышается роль моделирования, позволяющего интегрировать бизнес-процессы, однако и сами модели требуют к себе все больше внимания - растет не только их сложность, но и количество. Препятствием на пути эффективного использования моделей становится отсутствие доступной инфраструктуры, но почему бы не построить инструмент моделирования на принципах Web 2.0? Геро Декер,Хаген Овердик,Матиас Веске,Сергей СМИРНОВ  Оригинал: Открытая BPM-платформа Oryx



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #1 : 10 Июня 2009, 13:03:52
Почему-то тема устойчиво весит в непрочитанных, сколько бы раз ты не открывал эту тему:)



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #2 : 10 Июня 2009, 13:19:47
Я так думаю, не завершён процесс переименования разделов сайта, и ссылки иногда изменяются.

У меня вот старые темы стали ображаться как непосещённые, но это, скорее всего, настраивается в браузере указанием числа запоминаемых посещённых ссылок.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #3 : 10 Июня 2009, 13:25:56
Почему-то тема устойчиво весит в непрочитанных, сколько бы раз ты не открывал эту тему:)

Или ты имеешь в виду список непрочитанных тем в форуме?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #4 : 10 Июня 2009, 13:46:03
Или ты имеешь в виду список непрочитанных тем в форуме?
угу, после написания сюда ответа - прекратилось



Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #5 : 15 Июня 2009, 20:35:32
 С увеличением сложности программных систем повышается роль моделирования, позволяющего интегрировать бизнес-процессы, однако и сами модели требуют к себе все больше внимания - растет не только их сложность, но и количество. Препятствием на пути эффективного использования моделей становится отсутствие доступной инфраструктуры, но почему бы не построить инструмент моделирования на принципах Web 2.0? Геро Декер,Хаген Овердик,Матиас Веске,Сергей СМИРНОВ  Оригинал: Открытая BPM-платформа Oryx



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #6 : 16 Июня 2009, 09:12:00
Я уже здесь отвечал. Куда пропали мои ответы? И какая-то навязчивая тема, постоянно в статусе - непрочитана!



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #7 : 16 Июня 2009, 09:34:46
Похоже, это глюк компонента mosdispute. Для обсуждения этой статьи созданы уже 4 темы с одинаковым названием. :(

Придётся, наверное, в коде поковыряться.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Открытая BPM-платформа Oryx Ответ #8 : 16 Июня 2009, 12:57:31
Странно, что он глючит только по этой теме




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19