Форум Сообщества Аналитиков

×


Новости из мира аналитики(Прочитано 73726 раз)
Новости из мира аналитики : 17 Февраля 2009, 14:36:33
Коллеги,

думаю стоит держать руку на пульсе последних веяний в мире аналитики. Поэтому предлагаю не держать в себе, а делиться с окружающими новостями, которые стали вам известны. Например, в этой теме.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 14:43:19 от Виталий Григораш »
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Новости из мира аналитики Ответ #1 : 17 Февраля 2009, 14:50:21
Вообще-то новости, статьи, события публикуются на гл. странице сайта и потом в ЖЖ. Поэтому было бы еще хорошо, дублировать их на гл. страницу сайта.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости из мира аналитики Ответ #2 : 17 Февраля 2009, 14:58:34
Может быть тогда настроить, чтобы при публикации новости на сайте информация о ней автоматически попадала в данную тему форума? Не все заходят на форум через сайт, так можно и пропустить ряд новостей.

Кроме того в этой теме анонсировать новости могут любые пользователи форума, а не только продвинутые. :)
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Новости из мира аналитики Ответ #3 : 17 Февраля 2009, 15:17:36
Предлагаю решение легче - заходить на форум через сайт или настроить РСС новостей с сайта или читать новости в ЖЖ.

Еще предлагаю, чтобы кто-то дублировал новости отсюда, опубликованные любыми пользователями форума, в новости на сайте.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 15:23:57 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости из мира аналитики Ответ #4 : 17 Февраля 2009, 15:24:36
Ну заходить на форум через сайт не легче, чем по прямой ссылке. Для настройки RSS и чтения ЖЖ тоже нужно сделать дополнительные телодвижения.

У меня есть прямая ссылка на непрочитанные темы с последнего визита. По ней и я вхожу на форум. И лично мне удобнее иметь дело с единой точкой входа. :)

По мере возможностей я могу выносить новости на сайт, если будут на то гранты. И будет что выносить... :)
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Новости из мира аналитики Ответ #5 : 17 Февраля 2009, 15:27:15
И у форума есть одно неоспоримое преимущество - здесь можно обсудить новость, если она животрепещущая.
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Новости из мира аналитики Ответ #6 : 17 Февраля 2009, 15:37:40
bustor,

Я не против публиковать на форуме новости и обсуждать. Их просто нужно будет перенести на гл. страницу и я так понял ты готово это делать ,если будет что переносить. Тем самым сайт немного вздохнет свежим воздухом :)
Дал тебе все необходимые права. Дальнейшие консультации по работе с контентом сайта по аське.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости из мира аналитики Ответ #7 : 18 Февраля 2009, 12:05:06
Может кому будет интересна статья с Хабра: "Управление проектами → Социальные аспекты руководства, или как же всё таки «пинать» сотрудников. 2 года спустя."

http://habrahabr.ru/blogs/pm/52229/



Re: Новости из мира аналитики Ответ #8 : 18 Февраля 2009, 12:28:09
Может кому будет интересна статья с Хабра: "Управление проектами → Социальные аспекты руководства, или как же всё таки «пинать» сотрудников. 2 года спустя."

http://habrahabr.ru/blogs/pm/52229/

Только что распечатал картинку из этой статьи. Теперь сижу, думаю: вешать её на стену или погодить. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости из мира аналитики Ответ #9 : 18 Февраля 2009, 13:17:52
Вешай... думаю, кризис смягчит неполиткорректность...))



Re: Новости из мира аналитики Ответ #10 : 18 Февраля 2009, 17:07:33
bustor,

Прошу опубликовать статью на гл. странице сайта :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости из мира аналитики Ответ #11 : 18 Февраля 2009, 17:15:03
Цитата: википедия
Новость — оперативное информационное сообщение.

bas, на мой взгляд, это не новость, а размышления отдельно взятого человека. В раздел новостей на сайт я бы ее выносить не стал.

Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Новости из мира аналитики Ответ #12 : 18 Февраля 2009, 17:39:48
Это больше подходит к рубрике - интересные стать из из интернета :)
Если у нас есть место для такого на главной странице сайта, то можно сделать.. и размещать там ссылки на статьи
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Re: Новости из мира аналитики Ответ #13 : 18 Февраля 2009, 17:44:08
почему бы не опубликовать в разделе Статьи :) Ну ладно, ты тут командир, на твое усмотрение :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости из мира аналитики Ответ #14 : 18 Февраля 2009, 17:52:12
Если речь идет о разделе "Статьи" - думаю можно добавить.
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19