Форум Сообщества Аналитиков

×


Голосование

Как мне нравится новый форум?

Лучше старого
3 (75%)
Хуже старого
1 (25%)
Совсем неудобно
0 (0%)
А что такое форум?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Как мне нравится новый форум?(Прочитано 9784 раз)
И комменты, плиз.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Как мне нравится новый форум? Ответ #1 : 28 Ноября 2006, 17:35:52
И комменты, плиз.

Come ments, please:-)))



Re: Как мне нравится новый форум? Ответ #2 : 28 Ноября 2006, 22:32:48
Привет,  BAS!
Очень рад, что переехали, да еще и на сайт с таким благозвучным названием. Если можно, я в одну тему и по сайту и по форуму отзыв оставлю.
Сайт очень понравился, по UML такой и должен быть: аккуратный, немного строгий, .... не простой, но одновременно без никчемных излишеств.
Про форум сложно сказать по удобству, надо некоторое время попользоваться, потом будет видно. Внешне - довольно симпотично. Жаль только регистрироваться заново пришлось :D Не стоит забывать, что на форуме главное содержание, которое, со временем, просто обязано пополниться интересными статьями и постами



Re: Как мне нравится новый форум? Ответ #3 : 29 Ноября 2006, 09:32:12
2Keen_G Спасибо за лестный отзыв :)

Жаль только регистрироваться заново пришлось :D
А что поделать, главное ник успел свой оторвать ;)

Не стоит забывать, что на форуме главное содержание, которое, со временем, просто обязано пополниться интересными статьями и постами
Да, на это и рассчитываем, будем пополнять и статьями и книгами, как сам сайт, так и форум. И наедемся, что ты примешь в обсуждениях самое активное участие.
К сожалению, не удалось перетащить все из старого форума, т.к. предыдущий был бесплатный, а бэкапов и т.д. они не далают. Если сможешь подсказать программку граббер для форумов, то буду примного благодарен.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19