Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bas

1442
Пока вручную.

1443
Почему все происходит в Москве ? ) Хочу чтобы семинары проводились в Санкт-Петербурге  ;)

Виталий, вопрос к вам :)

1444
Спасибо большое, Друзья!
Буду стараться :)

1446
ИМХО рассылка должна быть 1 раз в 1-2 недели и должна содержать интересную информацию о Статьях, Книгах, Событиях и обсуждений на Форуме.

1447
ИМХО мы полезли не в те дебри. Это все равно, что психолог будет строить предположения о применимости централизованной или децентрализованной системы хранения информации.

1449
3-4 декабря в Москве будет проходить Первый Международный Форум аспирантов и студентов по управлению проектами.

Программа Форума включает доклады, семинары, круглые столы, деловые игры и мастер классы российских и зарубежных специалистов-практиков по управлению проектами. Также будет проходить выставка-ярмарка, на которой отечественные и международные компании представят свои решения и системы, а также возможности сертификации и развития карьеры в сфере проектной деятельности. Форум будет интересен не только новичкам в сфере управления проектами, но и опытным специалистам-практикам.

Организатор Форума - Московское Отделение PMI, Генеральный партнер - Государственный Университет - Высшая школа экономики.

Участвовать в Форуме можно очно в Культурном центре ГУ-ВШЭ или дистанционно через Интернет. Для студентов и аспирантов участие беспланое!

Подробная информация на сайте Форума: www.forum2009.pmi.ru

1451
На днях образовалась Российская группа Rational - Russia – Moscow Rational User Group

По рассказам Дмитрия Лапыгина, пошла только первая встреча группы и ожидается поднятие интересных тем на ближайших собраниях касательно продуктов и методологии Rational, и не только их.

Если есть желание что-то обсудить или послушать, то пишите сюда, будем формировать встречи.

1452
После описания спецификации каждого ВИ будет понятно о чем идет речь.

1453
Методологии / Re: Модели требований
« : 09 Ноября 2009, 11:34:42 »
а что ты конкретно хотел обсудить??

1454
Методологии / Re: Модели требований
« : 09 Ноября 2009, 10:58:25 »
То, что ты написал, это не совсем (или совсем не :) ) МДА. МДА предполагает описание модели в виде Д вплоть до генерации кода.

Мы например все ведем в ЕА на уровне аналитических моделей и описания требований, до реализации (генерации года) мы недоходим, что и понятно, у нас в основном 1C и Axapta.

1455
Не знаб что хочет IntaliO, но по логике ромбик с крестиком - это распараллеливание процесса, а он после Проверки документов должен быть выбором, иначе процесс никогда не закончится.