1531
Обучение / Re: Почему аналитику вреден опыт программиста?
« : 27 Октября 2011, 16:18:27 »
Мне показалось или это и правда так,
- Марина и ichy однозначно высказались против обладания аналитиком какого-то опыта программирования.
- Остальные стояли либо на более осторожной позиции, либо считали, что опыт даже полезен.
У меня вопросы к Марине и ichy для начала
1. у вас был опыт программиста, и он вам помешал?
2. вы обнаружили это в ходе взаимодействия со злобными программистами
3. вы сравнивали между аналитиками, имеющими и неимеющими опыт программирования
4. что такое опыт программиста для вас?
Спасибо
- Марина и ichy однозначно высказались против обладания аналитиком какого-то опыта программирования.
- Остальные стояли либо на более осторожной позиции, либо считали, что опыт даже полезен.
У меня вопросы к Марине и ichy для начала
1. у вас был опыт программиста, и он вам помешал?
2. вы обнаружили это в ходе взаимодействия со злобными программистами
3. вы сравнивали между аналитиками, имеющими и неимеющими опыт программирования
4. что такое опыт программиста для вас?
Спасибо

