Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Милада

Страницы: 1
1
Коллеги, поделитесь.
Когда вы читаете форум? От чего отнимаете время, чтобы использовать его на благо развития себя и других?
Мне интересны обсуждаемые темы, но за пару дней на форуме подсчитала, что на него уходит не менее 15-30 минут в день. Это очень много! Или возможная польза больше, чем потеря времени на чтение? Когда вы находите время на развитие?
Я в этой сфере недавно, на форуме кроме полезных статей нашла еще много интересной литературы, но никак не могу найти время, чтобы прочитать осознанно, пробежаться вдоль по содержанию - удалось, но почитать вдумчиво никак не получается...  Хотелось бы наметить план развития, понять что за чем изучать, чтобы прийти к поставленной цели.
Интересны ваши мнения и советы.

2
Коллеги, поделитесь опытом каким образом вы распределяете задачи между аналитиками.
У нас следующая ситуация. В отделе 5 сотрудников. Каждый курирует несколько клиентов, и в случае возникновения каких-то доработок для клиента аналитик, работающий с ним подключается к задаче. Бывают задачи, не привязанные к конкретному клиенту. У тех и у других есть свои относительные приоритеты, и сроки. Часть сроков может быть жесткой, часть плавающей. Некоторые из аналитиков уходят в отпуск, на больничный, оставляя за собой задачи, и как правило не передавая их другим. Каждый из аналитиков работает так как считает приоритетным это для себя. Мне видится, что распределение задач должно быть немного другим.
У кого-нибудь есть опыт работе в команде аналитиков в случае наличия множества различных задач. Как вы разделяете их между друг другом? Каким образом определяете кто чем занимается в определенный временной период? Можно ли дать право самим аналитикам выбирать задачи либо это задача должна делаться консолидированно из единого пула задач выделяются только приоритетные? Как вы определяете приоритетность выполнения?

Страницы: 1