Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elma_

Страницы: « 1 2 3 4 »
16
Прошло две недели со дня выхода обновлённой версии ELMA 3.5. За это время в Журнале ELMA вышли статьи по всем новым функциям и инструментам ELMA, и можно подвести итог по всему обновлённому функционалу системы. Подробнее узнать о нем и задать свои вопросы вы можете на страницах журнала. Приглашаем вас почитать новые интересные материалы.

17

В марте был запущен проект внедрения системы управления бизнес-процессами в компании ООО "Производственная фирма "Эверест Монтаж", которая производит полимерные изделия для инженерных трубопроводных систем.

Для оптимизации оперативной деятельности компании, сокращения трудозатрат при обработке и исполнении заявки и минимизации бумажного документооборота был выбран модуль ELMA ECM.

Работа по внедрению модуля ECM в компании ООО "Производственная фирма "Эверест Монтаж" продолжается, следите за новостями на нашем сайте.

18
24 апреля состоялся очередной вебинар в рамках проекта «Весенние Улучшайзеры». Эксперт по CRM, корпоративным продажам, клиент-ориентированности, бизнес-тренер, автор и ведущий семинаров и тренингов по бизнесу, автор методики «CRM Трансформация Бизнеса» Олег Семеновых рассказал о практическом применении CRM для увеличения продаж и прибыли компании, а также о конкретном применении CRM для отдела продаж в нише B2B (корпоративные продажи).

Основные тезисы вебинара можно почитать в статье, размещенной в журнале на сайте ELMA. Также доступна для скачивания полная запись вебинара.

19
В отделе развития ООО «Монтекс-Сервис» решением руководства компании для оптимизации процессов продаж теперь используется приложение ELMA CRM. Цель применения модуля – автоматизировать рутинные процессы и переориентировать работу всех подразделений на увеличение продаж.

Кроме того, для управления движением документов в работу вводится система электронного документооборота ELMA ECM, объединяющая все филиалы. Приложение позволяет отследить, где и на каком этапе находится документ в текущий момент времени.

Сейчас сотрудники ООО «Монтекс-Сервис» получают первые навыки работы в системе ELMA. Интерфейс системы прост и понятен, а рабочие инструменты настраиваются с учетом индивидуальных особенностей компании, поэтому разобраться в ней можно всего за 2-3 сеанса работы.

20
Компания ELMA сообщает о прекращении технической и лицензионной поддержки системы ELMA версий 2.x и ниже с 1 мая 2014 года. Это означает, что с 1 мая 2014 года перестанут быть доступны обновления и дистрибутивы указанных версий, любые (платные и бесплатные) услуги технической поддержки и обновления документации по этим версиям.

Тем не менее, для клиентов и партнеров ELMA, заинтересованных в долговременном сотрудничестве, доступна услуга конвертации (перехода) с версии 2.х на актуальную и поддерживаемую версию ELMA 3. Подробности перехода Вы можете уточнить у Вашего менеджера, либо у специалистов отдела сопровождения ELMA, создав запрос на сайте технической поддержки: http://support.elma-bpm.ru

21
Компания ELMA стала не только одним из спонсоров VIII Форума кредитных союзов России, но и представила свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов». Наши сотрудники рассказали об основных тенденциях в отрасли, о том, как Отраслевое решение ELMA для КПК помогает предотвратить самые распространенные риски и с помощью каких специализированных инструментов можно непрерывно повышать эффективность работы кредитных организаций.

22
Очередные полгода работы компании завершились релизом версии ELMA 3.5.

Осенью мы ставили перед собой 3 большие цели:

Цель 1. Переработать пользовательский интерфейс – сделать его удобнее, реализовать новые сценарии работы плюс сделать инструмент для легкой персонализации интерфейса.

Цель 2. Добиться большой степени «стандартизации» инструмента. Т.е. добиться такого подхода: на входе желание и специалист – на выходе удачное внедрение и обученный специалист. Для этого нам пришлось ввести систему компетенций и выпустить ELMA Framework 1.0.

Цель 3. Скорость работы и процессов. Причем поработать как надо откликом интерфейсов, так и проанализировать основные сценарии при настройке и внедрении системы и продумать как можно ускорить эти процессы.

Что реализовано? Обо всем по порядку читайте здесь.

23
17 апреля в рамках проекта «Весенние Улучшайзеры», состоялся второй вебинар, который был посвящен теме «KPI. Стратегия. Быстрый старт». Напоминаем, что в рамках проекта проводится цикл тематических вебинаров по актуальным вопросам управления бизнесом. В формате онлайн-трансляции эксперты делятся со слушателями рецептами совершенствования управленческой стратегии и профессиональных компетенций.

Ведущий вебинара «KPI. Стратегия. Быстрый старт» кандидат экономических наук, консультант и бизнес-тренер Виталий Кандалинцев рассказал о Сбалансированной системе показателей, благодаря которой показатели KPI находят свое более эффективное применение.

24

С помощью модуля ELMA CRM в компании автоматизирован процесс обработки заявок. Это не только облегчает работу менеджеров, но и позволяет сэкономить время на заполнение данных по каждому контрагенту. Система хранит информацию о клиентах и контактах - для каждого заказчика создается своя карточка со всей необходимой для работы информацией. Также менеджеры могут планировать и проводить целые цепочки взаимоотношений с организациями-клиентами и просматривать историю, на каком этапе общения они находятся. Найти любую информацию по определенной организации можно быстро и легко благодаря удобным функциям поиска.

25
ПО Аналитика / Скоро выход ELMA 3.5!!!
« : 16 Апреля 2014, 14:30:01 »
Совсем скоро выйдет новая версия системы: ELMA 3.5, в которой разработчики учли все современные требования, предъявляемые экспертами к системам этого класса. При разработке ELMA 3.5 мы сделали особый акцент на удобстве работы в системе – были значительно переработаны и переосмыслены интерфейсы, которые теперь также преобразились в современном оформлении. Добавлены новые инструменты анализа, контроля и управления.

Значительно переработана портальная составляющая для гибкой настройки интерфейсов. Для разных сотрудников можно теперь легко можно настроить интерфейс с максимально удобным расположением всех необходимых для его работы опций и процессов, спрятав всё лишнее и отвлекающее.

Для каждого типа пользователей системы разработаны новые функции, повышающие комфорт использования и скорость работы в системе.

26
10 апреля состоялся первый вебинар в рамках проекта «Весенние Улучшайзеры». Первым мероприятием данного цикла стал вебинар «Проектный офис. Культура управления проектами».

Ведущий вебинара – бизнес-тренер, сертифицированный руководитель проектов (PMP PMI), генеральный директор компании «Гибкие технологии» Евгений Пикулев – рассказал об актуальных тенденциях в области управления проектами и раскрыл основные аспекты этого сложного и значимого для компании явления.

Самый активный слушатель получил в качестве приза книгу Тимоти Листера "Вальсируя с медведями: управление рисками в проектах по разработке программного обеспечения".

Напоминаем, что цикл тематических вебинаров посвящен актуальным вопросам управления бизнесом. Эксперты он-лайн делятся со слушателями рецептами по совершенствованию управленческой стратегии и профессиональных компетенций. Участники вебинара могут задавать вопросы в рамках рассматриваемой темы на страницах ELMA журнала.

Не пропустите следующее он-лайн мероприятие, оно состоится уже 17 апреля.  Ведущий вебинара «KPI. Стратегия. Быстрый старт» кандидат экономических наук, специалист по стратегическому управлению Виталий Кандалинцев.

27
Руководство компании «Планета АЛ» приняло решение по оптимизации оперативной деятельности и повышению эффективности управления проектами. Модуль ELMA ECM+ позволит встроить электронный документооборот в сквозные процессы компании. А для повышения эффективности проектной деятельности организации выбран модуль ELMA Проекты+. Возможности приложения позволят повысить эффективность управления, объединив все подразделения компании в единое информационное пространство.

Информацией о текущей ситуации по проекту сотрудники фирмы теперь будут владеть в любой момент, причем, в удобном для них виде.

28
В журнале ELMA опубликованы новые интересные материалы. Может ли KPI стать заменой оперативному управлениюЧто такое CXM, и почему вскоре такие решения придут на смену CRM? Как поставить управление проектами "на поток"? Читайте и делитесь своим мнением в комментариях.

29
Каждую неделю весны независимые Эксперты рассказывают о методах оптимизации деятельности компании. Вы узнаете не только «как сделать лучше», но и «как фиксировать улучшения».

В первую очередь, Улучшайзеры будут интересны собственникам и руководителям компаний - всем, кто понимает важность системного подхода к оптимизации деятельности и стремится улучшить работу своих сотрудников.

Тема ближайшего вебинара: "Проектный офис. Культура управления проектами". Ведущий - сертифицированный руководитель проектов, основатель и руководитель ЕФ МО PMI, обладатель профессиональной квалификации PMP, тренер в области Управления Проектами, генеральный директор компании «Гибкие технологии» Евгений Пикулев.

Основные темы, в рамках которых эксперты приготовили простые и понятные ходы по оптимизации работы: управление бизнес-процессами, проектная деятельность, работа с клиентами, система сбалансированных показателей.

30
Компания «Дверные Системы» ответственно подходит к выполнению каждого заказа. Опытные специалисты контролируют всю работу от принятия запроса клиента до получения товара. Но даже настоящим специалистам работать можно и нужно с «правильными инструментами».

Система ELMA позволит объединить деятельность всей организации в единый сквозной процесс. Гибкая настройка системы дает возможность обеспечить информированность и организованную работу всех отделов компании во всех городах. Программа обеспечит большую результативность при тех же равных усилиях.

Страницы: « 1 2 3 4 »