Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dasha_White

Страницы: « 1 2 3
31
Огромное спасибо за адекватную  критику. Если  вы можете действительно помочь найти выход из ситуации, буду очень благодарна. Для вас актуально кто я? Если это необходимо, могу дать вам эти данные, но только в личном   сообщении, а не на форуме…
Понимаю ….
Под стратегией автоматизации понимается построение модели   «КАК ДОЛЖНО БЫТЬ» , а именно  построение структурно – функциональной схемы  и  схемы потоков данных, а так же выбор критериев достижения целей, а не "хухры-мухры, панимаишшш,").
Да, проблема есть.  Данные о организационной структуре составляют коммерческую тайну. Я могу просто привести типовую модель и все.
Вот уже пятые сутки пытаюсь разобраться с этим безобразием , по этому моя грамматика начинает сдавать…
Такая организационная модель отдела  получилась, но она скорее всего, не соответствует действительности
P.S У меня есть наработки для  построения необходимых  моделей "Как Должно Быть " (получены в ходе анализа  Новая Афина и SAP FI)///
Могу придумать абстрактную модель "КАК ЕСТЬ"...  Придумать вымышленную проблему ... Ладно, зря я эту тему открыла.
P.S.S. Уважаемый Водолей , объясните  что с чем у меня не сходится и почему   должно ничего не получиться? Про "остальное" и про "требования" не молчите..
P.S.S.Кстати, начало предложения пишется с большой буквы. В конце предложения ставится точка, а не все в одну строчку. через "..."

32
Со стороны Вуза уже создано направление на практику и ничего изменить уже нельзя. В мои должностные обязанности (практикант… он и есть практикант) не входит ничего интереснее или сложнее чем подготовка и проведение платежных поручений клиентов.
В рамках дипломной работы необходимо провести анализ предметной области,   выбрать стратегию автоматизации и главное, кроме  создания моделей AS – IS и TO-Be, спроектировать однопользовательскую или многопользовательскую ИС.
Итак,  могу разработать  ИС отвечающую вашим требованиям (ERP, CRM,MRP- MRPII ). Начиная от документации по ГОСТ (ТЗ ГОСТ 24) , заканчивая реализацией ( язык Java, C, C++, Delphi , база MySQL, Oracle, Microsoft sql server).   Что бы написать хоть что то, нужно хотя бы иметь модель как есть…  Нужна проблема для решения или хотя бы материал для исследования. От руководителя я не могу получить даже  сведения для построения организационной модели отдела…

Страницы: « 1 2 3