Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Юрий Булуй

Страницы: « 1 2
16
В Москву приезжает Dan Rawsthorne , Agle Coach, тренер и консультант. По приглашению AgileRussia он проведет БЕСПЛАТНЫЙ  семинар по работе с требованиями в Agile

Семинар состоится 4 апреля во вторник в 18-00. Место - предварительно в районе м.Октябрьское поле. Язык семинара - английский.

Если вы хотите придти на семинар, напишите письмо на адрес askhat@agilerussia.ru.

Место проведения семинара (в Москве) уточняется.

Подробности тут http://www.agilerussia.ru/


17
Варианты Использования (Use Case) / Misuse Cases
« : 13 Марта 2007, 22:24:17 »
Презентация Ian Alexander на тему "негативной" точки зрения при использовании юзкейсов. Может кому-то покажется интересной и полезной :-).
http://easyweb.easynet.co.uk/~iany/consultancy/misuse_cases.ppt

18
Только приехал с этого семинара. Как-то народу собралось не очень много, но это и к лучшемеу. Как обычно большую активность проявили реябта из Luxoft, завая вопросы по ходу доклада Крухтена. Сам доклад в целом я оцениваю как интересный. Рассматривались вопросы связанные с масштабированием agile, возможность быть agile и на проекте в 200 человек с географически распределенной командой. Отметил важность формирования скелета архитектуры системы на ранних итерациях, и роль архитектуры в организации работ.
В результате дискуссии Крухтен сказал поучительную фразу -- что использование agile не означет отказ от написания документации (в т.ч. документации требований  :P).

19
Работаю с Розой, вполне все устраивает, нареканий особых нет. Хотелось бы чтобы Роза еще понимала как-то прикрепленые документы, когда генерит доки.

Понимает, если использовать SoDA ...

Страницы: « 1 2