Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zelibob

Страницы: 1
1
Не нашли еще?

2
Цитировать
Решение интересных разноплановых задач.
Изучение методологии SCAD.
Полный социальный пакет в соответствии с ТК РФ.

На сколько я понял из вакансии, бизнес-аналитик не будет менять процессы компании (его отделения в России). Не будет управлять этими процессами. Он будет ставить задачи для изменения (точить напильником) системы, чтобы она смогла удовлетворять потребностям текущих процессов. Это задача системного аналитика. Да и ценник такого рода отпугивает соискателей.

Или я ошибаюсь?

3
я хочу. Мне предыдущая конференция понравилась.

4
Письма нет!
bas, вышли плиз письмо?

5
И все таки сделайте призентацию. Она экономит наше время.

6
Как долго вы ее делали? Какие планы на развитие?

7
Взято с сайта: "На нашем сайте мы не будем рассказывать для чего нужны CRM системы, все кто занимается бизнесом давно знают о них , многие уже используют их для повышения своего благосостояния !".

Пора уже давно понять, что только вы, и такие как вы, используют данные системы для получения благосостояния, продавая/бесплатно раздавая их. Остальные используют их по ряду причин, но уж точно не для наживы. Зарабатывают они другим. 

У меня сложилось впечатление, что это либо курсовая работа, в нескольких поколениях, сложившаяся в подобие Borland C++. Либо чья то дипломная работа. Вы пытаетесь ее теперь продвинуть. Кто ваши клиенты? Прям конкретно по сферам деятельности?

Вы потратили время на запись видео урока, как двигать столбцы на экранной форме. Но при этом я не нашел презентации по вашему продукту.

У нас так часто в России. Вот, мы сделали крутую систему, она может все. Она умеет все, только научитесь на ней работать. Она для бизнеса самое то. Посмотрите как мы умеем. Умеем программировать, писать программы. Но зачем делали? для кого делали - не знают. Зачем время тратили?

В принципе я оценил, что времени затрачено много, про мелочи не забыли. Но вы можете ответить на вопрос: зачем вы делали эту систему? Для кого?

8
Обсуждение статей / Re: Семинар
« : 07 Декабря 2009, 12:59:31 »
я бы сходил. Тема интересная.

9
Обсуждение статей / Re: Конференция
« : 30 Ноября 2009, 11:55:21 »
Смогу. Отзыв с фотками или нет? и куда выложить?

10
Обсуждение статей / Re: Конференция
« : 26 Ноября 2009, 13:13:15 »
А как можно получить пригласительный?

11
я тоже запишусь.

12
У меня есть эта книжка в электронном варианте. Сам по ней сейчас подготавливаюсь. Если кому необходимо присылайте мыло. Вышлю.

Страницы: 1