Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SVEET

Страницы: 1
1
Еще одно яркое событие этого лета! :D
Помимо тренингов 20 августа в 19.00 в отеле "Московская горка" состоится открытая лекция Алексея Баранцева, главного редактора портала Software-Testing.Ru, тренера и консультанта в области тестирования ПО.


Почему тестирование занимает так много времени? Почему тестировщики не успевают протестировать всё, что было запланировано? Почему производительность труда тестировщиков так сильно варьируется от компании к компании и даже от проекта к проекту? Эти вопросы задают себе многие менеджеры, они находят ответы в статьях и книгах, предпринимают новые усилия по улучшению тестирования - и снова возвращаются к тем же самым вопросам. Почему?

На лекции Алексей расскажет о том, что скорость тестирования и эффективность тестировщиков зависит совсем не от правильной организации процесса, как могли подумать некоторые, а от решений, принятых на этапе разработки. Но как именно и почему эффективность тестирования зависит от того, что происходило на предыдущем этапе? Именно об этом пойдет речь.

"Парадоксально, но факт - чем больше багов нашли тестировщики, тем хуже! Вы думали иначе? Приходите, я объясню, почему это так" - Алексей Баранцев.

Зарегистрироваться на лекцию можно здесь: http://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGxKSkV0NGlLMjhFd2xjOUhNaUZZcnc6MQ

Страницы: 1