Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mangol

Страницы: 1
1
Большое спасибо за ответ!

2
Да, вы правы, область представляю себе слабовато. Поэтому и прошу помощи :)
Под смежной областью имел ввиду моделирование и оптимизацио бизнес-процессов и оргструктуры. Специализируюсь на ARIS, на различных проектах выступал в ролях руководителя группы моделирования, эксперта по среде моделирования, методолога, сисадмина, интегратора, специалиста по реинжинирингу и т.д. Так или иначе все вертелось вокруг  ARIS

3
Уважаемые коллеги, добрый день!

Работаю в смежной области, в общем-то частично с функциями анализа. Но есть желание сменить профессию на профессию системного аналитика. Прошу вас помочь сориентироваться поточнее. Составил список вопросов, чтобы получить получить более точно представление об отрасли. Буду очень благодарен вам за ответы.

Вот такие вопросы получились:
1) Как строится ваш рабочий день?
2) Что является оцениваемым достижением в данной отрасли? Сданный отчет, построенный прогноз и т.д. В общем, по каким критериям оценивается деятельность
3) Какова средняя заработная плата по отрасли? Т.е. если берем градацию младший аналитик\аналитик\ведущий аналитик\начальник отдела, то каков уровень для аналитика-ведущего аналитика?
4) Какие перспективы карьерного роста, как быстро растут?
5) За что увольняют? Именно в профессиональном плане, случаи массовых сокращений и "не понравился начальнику" не рассматриваем.
6) Чем вам нравится работа, чем не нравится?

Страницы: 1