Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaxOmetr

Страницы: 1
1
Galogen
вы не поверите))Вот именно когда у меня(и не только у меня) была одна из первых предварительных предзащит  именно такой вопрос и задали! "Что защищаем?", "Где конечный продукт?", "Где новизна?" Прямо  теряешься когда в лоб задают подобные вещи:))

2
ida
Цитировать
только с практической частью непонятно - были предложения
Думаю это самая главная проблема(.Предложения были по требованиям в организации учебного процесса в вузе, но это думаю даже для аспиранта круто будет...поэтому сложно сказать по поводу практической части.
Elf
А что касается этой темы пойди поищи - не найдешь это точно.Остается только и читать Лиффенгуэла, Вигерса и ребят с телелоджика, что намного познавательнее чем готовый диплом по библиотеке с интернета.

3
Специальность:системный анализ проектно-технологических решений.Дип.рук. предложил показать роль требований в RUP сделать на этом акцент в сранении с другими методологиями(MSF, ExP, и т.д.) а затем проанализировать Rational инструменты по работе с требованиями(Doors, RequisitePro), показать их плюсы в сранении с прочими продуктами...Но на этом же свет не сходится вот хотел и поинтересоваться у знатоков что можно еще сюда включить. Что касается опыта вы правы  Galogen. Откуда у студента такой опыт)))Но все же хоть какой-то грубо говоря обзор(видение и понимание ситуации изложить придется).Не автоматизировать же постоянно из года в год какую-нибудь избитую библиотеку, которая уже наводит ужас на аттестационную комиссию:)

4
Здравствуйте.Дипломный руководитель предложил проанализировать роль этапа управления требованиями в своей дипломной работе и приблизительно сформировал тему (см. название темы).Подскажите пожалуйста какие пункты и что мне следует рассмотреть и включить в свой диплом и/или нужно ли мне подкорректировать более конкретно тему.Как вы считаете подобная тема может быть выставлена на защиту?Спасибо.

Страницы: 1