Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Эрнест

Страницы: 1
1
Я являюсь выпускником СПБПУ по двум специальностям: "Системный анализ и управление" и "Бизнес-информатика". Хочу начать свою карьеру и развиваться в области бизнес-аналитики, поэтому ищу возможность устроится младшим аналитиком для приобретения необходимого опыта и навыков.

Из знаний и навыков, которые уже есть могу перечислить:
1. Владею нотациями описания бизнес-процессов и систем (IDEF, UML, DFD, BPMN, EPC и др.).
2. Знаю теорию проектирования баз данных и умею писать SQL запросы. (Имел опыт работы с реальной базой данных на летней практике)
3. Читал книги К. Вигерса "Разработка требований к ПО" и "Проекты гибкой разработки".
4. Знаком с основами построения архитектуры предприятия (Zachman framework, TOGAF).
5. Владею основами программирования на С/С++.
6. Что касается управления проектами, то я читал PMBoK и имел опыт работы планировщиком небольших проектов на летней практике. (В качестве инструмента использовал MS Project).
7. Владею английским языком на уровне достаточном для чтения профессиональной литературы.

О себе могу сказать, что я человек довольно целеустремленный и в ближайшем будущем хочу стать высококвалифицированным специалистом в сфере бизнес-анализа.
В связи с этим, во-первых, я открыт для любых предложений о работе (стажировке) бизнес-аналитиком в Санкт-Петербурге. В идеале, конечно, хотелось бы иметь опытного наставника, чтобы учиться на хорошем примере. Во-вторых,  я с удовольствием выслушаю любые советы или замечания по поводу того, на что стоит обратить внимание или что стоит дополнительно сделать (изучить), чтобы стать бизнес-аналитиком.

Страницы: 1