Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elma_

Страницы: 1 2 3 4 »
1

Компания NITA-FARM уже более 20 лет успешно работает в отрасли ветеринарной фармацевтики и на сегодняшний день является ведущим разработчиком и производителем инновационных профессиональных препаратов для ветеринарии.

Для качественной организации хранения, поиска, регистрации, визирования, отслеживания текущих действий и повышения эффективности работы с документами в компании выбрана система электронного документооборота ELMA.

Специалисты отдела внедрения ELMA провели подробные консультации, а процесс обучения сотрудников NITA-FARM прошел довольно быстро благодаря простому и понятному интерфейсу ECM, позволяющему без особой подготовки легко ориентироваться в программе.

2
Компания ELMA появилась в качестве вендора в каталоге поставщиков консорциума Object Management Group (OMG). Рабочая группа OMG занимается разработкой и продвижением объектно-ориентированных технологий и стандартов. Это некоммерческое объединение, разрабатывающее стандарты для создания интероперабельных (платформо-независимых) приложений на уровне предприятия.
Сейчас с OMG сотрудничают порядка 800 организаций — крупнейших производителей программного обеспечения.

3
спасибо! Учтем все ваши пожелания, на то он и форум, чтобы общаться!

4
18 июня состоялся первый урок-вебинар в рамках акции «Открытая школа». Специалист отдела консалтинга и внедрения Валентина Казакова познакомила участников мероприятия с принципами построения оргструктуры в системе ELMA, рассказала, как работать с пользователями системы. Слушатели курса приступили к самостоятельному моделированию бизнес-процессов с использованием основных элементов и событий BPMN.
На следующем уроке Открытой школы 25 июня будет продолжена тема моделирования бизнес-процессов:
- эмуляция и демонстрация разработанного бизнес-процесса,
- эскалация процесса,
- корректировка и версионность процесса,
- контроль и мониторинг процессов при помощи удобных функций системы ELMA.

Подробное расписание и темы всех предстоящих занятий на странице «Открытой школы».

5
ошибку на сайте исправили, спасибо

6
ЕФ МО PMI - Екатеринбургский филиал Московского отделения PMI
PMI -  Project Management Institute

7
Заключительный вебинар цикла «Весенние Улучшайзеры», прошедший 29 мая, был посвящен теме «Управление проектами по разработке новых продуктов». Его основой стала эффективная концепция «Time to Profit».

Cертифицированный руководитель проектов, основатель и руководитель ЕФ МО PMI, обладатель профессиональной квалификации PMP, тренер в области Управления Проектами, генеральный директор компании «Гибкие технологии» Евгений Пикулев привел достаточно интересные развернутые примеры, связанные с применением данной методологии в области управления проектами.
Запись прошедшего вебинара доступна для скачивания по ссылке.

На лето запланирована акция «Открытая школа». На открытые уроки приглашаются все желающие получить знания и навыки в области моделирования бизнес-процессов, настройки документооборота и ключевых показателей эффективности.

8
В мае 2014 года состоялся релиз ELMA 3.5.1. С её выходом становится возможным обновление с ELMA 3.2 до версии 3.5.1.

Таким образом, обновленная версия 3.5 становится доступной не только для новых клиентов, но и для существующих пользователей системы – после перехода на ELMA 3.5 они смогут по достоинству оценить серьезные изменения и новые возможности системы, о них мы писали в предыдущих новостях продукта.

Ссылку на новую версию можно получить на сайте технической поддержки ELMA.

9

По итогам успешно проведенного мероприятия DOCFLOW 2014 компания ELMA и ее партнеры решили провести в Москве открытый бизнес-завтрак, который состоится 29 мая, с 9:30 до 13:30 (место проведения уточняется). Гости смогут более детально ознакомиться с системой ELMA, подходом к ее внедрению, а также обсудить вопросы из области процессного управления, которые были озвучены участниками конференции DOCFLOW, но из-за ограничений по времени не могли быть освещены в полной мере.

Приглашаем всех, кому не безразлична тематика BPM и вопросы эффективного управления! Для своевременной регистрации на мероприятие просьба прислать заявку на omatyushkina@impeltech.ru. Спешите, количество мест ограничено!

10
23 мая состоялся очередной вебинар цикла «Весенние Улучшайзеры».

Ведущий – специалист по стратегическому управлению, кандидат экономических наук, автор книг о сбалансированном менеджменте Виталий Кандалинцев – рассказал о собственной методике развития и масштабирования компании – радиально-круговом управленческом цикле. Одним из преимуществ методики является ее практичность, что было подтверждено реальными проектами.

Запись прошедшего вебинара доступна для скачивания по ссылке.

11
ПО Аналитика / ELMA на DOCFLOW 2014
« : 26 Мая 2014, 14:29:14 »

В 20 раз конференция-выставка DOCFLOW 2014 собрала вместе всех крупнейших игроков рынка СЭД.

Авторская методика внедрения BPM-системы с максимальной пользой, представленная Алексеем Будиным, директором компании ELMA, вызвала волну интереса среди участников и гостей мероприятия, что подтверждает понимание всё большим числом компаний необходимости комплексного подхода к автоматизации процессов-процессов и документооборота. Запись вебинара на тему «Где польза от BPM?» можно посмотреть на нашем сайте и ознакомиться с основными положениями доклада в Журнале.

12
21 мая 2014 года компания ELMA совместно с компанией Восток-НН провела семинар – круглый стол на тему: «Эффективное управление компанией – ключ на пути к лидерству».

Участие в семинаре приняли руководители и собственники, желающие повысить капитализацию и прозрачность бизнеса; топ-менеджеры, желающие сделать бизнес более управляемым; ИТ-руководители, заинтересованные в выборе оптимальных для бизнеса ИТ- решений.

Эксперты IT-рынка обсудили наиболее актуальные вопросы отрасли и дали конкретные рекомендации о том, «как сделать лучше», какие IT-инструменты применить для «фиксации улучшений», предложили правильный взвешенный подход к оптимизации деятельности компании и повышению её эффективности.

13
15 мая состоялся очередной вебинар из цикла «Весенние Улучшайзеры», в рамках которого освещается круг актуальных вопросов в области эффективного управления бизнесом.

Слушатели вебинара узнали, как определять «проблемные зоны» в управлении компанией, для которых автоматизация бизнес-процессов имеет приоритетное значение, как грамотно выстраивать процесс внедрения BPM-системы и какими критериями руководствоваться при оценке динамики изменений.

Кроме того, директор компании ELMA Алексей Будин рассказал о факторах, влияющих на эффективное развитие компании.

Запись вебинара на тему «Как добиться максимального успеха при внедрении BPM?» доступна для скачивания.

14
В марте 2014 года в компании ООО «Технический Сервисный Центр «Техно-Трейд» стартовал процесс внедрения проектного управления в связке с СЭД и бизнес-процессами на базе программного продукта ELMA.

Для повышения эффективности работы компании, налаживания проектной деятельности руководством было принято решение о внедрении системы электронного документооборота – ELMA ECM и автоматизации основных процессов компании – ELMA Проекты.

15
20 мая в Москве состоится крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами – DOCFLOW 2014. Директор компании ELMA Алексей Будин представит на DOCFLOW 2014 свою авторскую инновационную методику, позволяющую получить максимальный эффект от использования бизнес-процессов. Доклад будет интересен собственникам бизнеса, руководителям, а также всем желающим освоить и внедрить процессный подход в управлении компанией.

Также совместно с нашими партнерами – компанией «ИмпелТех» специально для DOCFLOW 2014 подготовлен информационный стенд, на котором все желающие могут познакомиться с возможностями системы ELMA, задать свои вопросы специалистам и получить собственное решение по оптимизации работы своей компании на платформе ELMA.

Страницы: 1 2 3 4 »