Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tolyan

Страницы: 1
1
ап. Может ещё кто посмотрит? Дополнить/убрать что-то?

2
"Записать событие", выходит расширяется при условии выбора пользователем в архиве, временного промежутка момента совершения ДТП.
"Записать событие", имеется ввиду событие, к примеру затор или любое другое событие на дороге. А "ДТП" - это конкрентная аварийная ситуация, расширение тут как специальный случай. Поправьте если не так. Собственно пользователи в большенстве своем за записью момента ДТП и заходят на сайт.

3
Оу, не уж то все правильно? :D

4
Примеры / Проект видеонаблюдение
« : 15 Мая 2012, 22:45:43 »
Добрый день. Создаю проект виденаблюдение за дорожной ситуацией с использованием камер наблюдения. В системе задействовано несколько камер и сервер (для обработки потока с камер) с последующей публикацией трансляции на веб сайте. Для получения информации о заторах или дтп, пользователь заходит на сайт и получает видеокартинку, которую анализирует и в последующем выбирает оптимальный для себя маршрут движения. Администратор также участвует в процессе обработки информации с камер. Есть возможность загрузить с сайта архив видеозаписи по дате, к примеру при ДТП. В bpwin сделал модели бизнес процессов AS-IS и TO-BE, сейчас вот ещё хочу в uml use case отобразить. Сделал набросок, проверьте пожалуйста. Может какие-то корректировки нужно внести.

Страницы: 1