Форум Сообщества Аналитиков

Обсуждения => Работа => Вакансии => Тема начата: Julia Emelianova от 06 Июня 2019, 12:22:19

Название: Вакансия_ИНТЕРФАКС_Системный Аналитик_Москва_ЦАО
Отправлено: Julia Emelianova от 06 Июня 2019, 12:22:19
Всем доброго дня!

Интерффакс - информагентство #1 в России и в топе информационных компаний за рубежом,
кроме этого мы еще и крупная IT-компания с несколькими центрами программных разработок, расположенных в Москве и регионах.

Предлагаю вам рассмотреть вакансию: Аналитик на проект СКАН.

Наша команда ищет сильного аналитика , для которого важны интересные задачи, командная работа и желание развивать крутой продукт вместе с командой разработки.

Мы разрабатываем коммерческий продукт, один из лидеров b2b рынка анализа данных, который вот уже 10 лет задает темп отрасли, активно расширяя рынок.
Продукт носит название «Система Комплексного Анализа Новостей» (для краткости «СКАН» www.scan-interfax.ru) и является одним из основных в линейке продуктов группы Interfax.
СКАН - это умный читатель информационного потока СМИ, который анализирует и выделяет то, что нужно клиенту. Клиент настраивает информационное поле под свои интересы и может автоматизировать подготовку мониторингов/отчётов, получения различного рода аналитики и графиков, получение realtime-оповещений (среди каналов взаимодействия с пользователями: web-портал, мобильные приложения, iPad приложение, шлюзы с API, различные выгрузки). Мы на постоянной основе обрабатываем более 30 000 источников и около 8.5 миллионов публикаций в месяц.

Продукт состоит из мощного лингвистического ядра (мы сильны в лингвистике и математике), сайта SPA с сопутствующим ему back-end, iOS и Android приложений, шлюза для роботов, а также несколько десятков систем, отвечающих за сбор, обработку, передачу, каталогизацию объектов поиска, и т.д..


За последние 2 года мы переписали с нуля ряд систем на современном стеке технологий, с акцентом на легкий и удобный UX .


Изменив лицо нашего Продукта, мы активно переписываем целые модули, пишем новые подсистемы и заодно переводим все, до чего можем дотянуться, на новые технологии.
Уважаем Agile (SCRUM и Канбан).
Развиваем кросс-функциональные команды,  для этого у нас есть процессы и все необходимые специалисты ( разработчики, архитектор, системные аналитики,  тестеры, DevOps , ДБА’шники, адекватные ProductOwner’ы и много других коллег, которые помогают достигать новых вершин каждый день).

По финансовой мотивации предлагаем до 200 000 р.

Со своей стороны обещаем способствовать вашему развитию, с помощью профессиональной команды, интересных задач, посещения регулярных корпоративных митапов, профессиональных конференций и комфортных условий!
У проекта помимо сайта есть блог https://blog.scan-interfax.ru/

Офис в историческом центре Москвы (Маяковская, 1 мин. ходьбы от метро).
Официальное оформление,
"белая" заработная плата,
гибкий подход к организации рабочего дня (время прихода с 9:00 до 11:00),
ДМС (включая стоматологию).

По всем интерующим вопросам готова ответить
Yulia.Emelianova@interfax.ru

Емельянова Юлия
HR Международной информационной группы Интерфакс