Форум Сообщества Аналитиков

Дисциплины => Обучение => Конференции Семинары и Тренинги => Тема начата: Григорий Печенкин от 04 Сентября 2017, 22:52:24

Название: Курсы по моделированию на webursitet.ru
Отправлено: Григорий Печенкин от 04 Сентября 2017, 22:52:24
На сайте Вебурситета (https://www.webursitet.ru) открыт сезон онлайн-курсов по моделированию для аналитиков с разным уровнем подготовки.


Курс Объектно-ориентированный анализ на языке UML (https://www.webursitet.ru/product/obektno-orientirovannyi-analiz-na-yazyke-uml.html) для аналитиков, уже имеющих опыт моделирования, проводит Николай Киреев. Начало курса 17 сентября.

Курс Моделирование бизнес-процессов в нотации BPMN (https://www.webursitet.ru/product/modelirovanie-biznes-protsessov-v-notatsii-bpmn.html) проводит Наталья Желнова. Начало 10 октября.

Курс Введение в корпоративную архитектуру (https://www.webursitet.ru/product/vvedenie-v-korporativnuyu-arkhitekturu.html) для аналитиков, архитекторов и всех, кто хочет познакомиться с языком ArchiMate, проводит Александр Байкин. Начало 18 октября.

Курс Введение в моделирование для аналитиков (https://www.webursitet.ru/product/vvedenie-v-modelirovanie-dlya-analitikov.html) для тех, кто только начинает разрабатывать визуальные модели, провожу я, Григорий Печенкин. Начало 25 сентября.


Все курсы проводятся онлайн, в формате вебинаров. Все курсы включают практику моделирования и домашние задания. Подробное описание курсов и стоимость участия смотрите по приведенным ссылкам.