Форум Сообщества Аналитиков

Дисциплины => Обучение => Конференции Семинары и Тренинги => Тема начата: juls от 06 Января 2013, 14:11:07

Название: ESEC (Европейская конференция по программной инженерии) в России
Отправлено: juls от 06 Января 2013, 14:11:07
18-26 августа 2013 года, впервые в России, в Санкт-Петербурге, пройдет IX объединенная Европейская конференция по программной инженерии (ESEC), совмещенная с Симпозиумом по основам программной инженерии ACM SIGSOFT (FSE).

(http://esec-fse.inf.ethz.ch/banner.png)

Конференция проходит каждые два года, до этого была в Венгрии, Нидерландах, Хорватии, Португалии, Финляндии, Австрии, Франции и Швейцарии. Это одно из самых значимых событий в области программной инженерии в Европе. Председатель конференции - Бертран Мейер, создатель языка Ейфель, заведующий знаменитой кафедры Software Engineering в швейцарском ETH (Высшей Политехнической школе в Цюрихе), сейчас Бертран заведует также кафедрой «Программная инженерия и верификация программ» в Санкт-Петербургском ИТМО. Председатели программного комитета: Лучано Барези, Миланский политехнический университет, Италия и Мира Мезини, Дармштадский технический университет, Германия.

Вместе с конференцией пройдут:
Темы:
и другие.

Программный комитет ESEC приглашает докладчиков. Помимо исследовательских статей принимаются заявки на Tools demonstration. Прием заявок до 1 марта.

Подробнее на сайте конференции: http://2013.esec-fse.org (http://2013.esec-fse.org)