Общий раздел > Теория моделирования и нотации

Какие методологии системного анализа вы используете в своей работе?

(1/8) > >>

igusew:
Приветствую уважаемых аналитиков uml2.ru и предлагаю вопрос: какие методологии системного анализа вы используете в своей работе? Я, признаться честно, словосочетание "методология системного анализа" не употреблял с момента окончания вуза в 2006.

P.S. Специально для Дениса Бескова: да, я знаю и уважаю ваше мнение по этому вопросу.

Леонид:

--- Цитата: igusew от 04 Июня 2014, 02:01:38 ---Приветствую уважаемых аналитиков uml2.ru и предлагаю вопрос: какие методологии системного анализа вы используете в своей работе? Я, признаться честно, словосочетание "методология системного анализа" не употреблял с момента окончания вуза в 2006.

P.S. Специально для Дениса Бескова: да, я знаю и уважаю ваше мнение по этому вопросу.

--- Конец цитаты ---

Игорь? В 2012г, работать неподалеку от м.Полянка не довелось?

А методология... Ну, чуть более причесанный (нашему брату не привыкать подавать что угодно в красивой обертке) вариант "уяк, уяк и в продакшен" . Ибо перманентно некогда и зачастую "системно анализируется" то, что уже успели натворить другие сотрудники проектной группы.

igusew:

--- Цитата: Леонид от 04 Июня 2014, 11:45:09 ---Игорь? В 2012г, работать неподалеку от м.Полянка не довелось?

--- Конец цитаты ---
Да нет, я вообще-то Иван, но приятно познакомиться.

Леонид:

--- Цитата: igusew от 05 Июня 2014, 14:22:32 --- Да нет, я вообще-то Иван, но приятно познакомиться.

--- Конец цитаты ---

Тоже неплохо. :)

А что в Вузе говорили про методологию системного анализа?

igusew:

--- Цитата: Леонид от 05 Июня 2014, 14:35:50 ---А что в Вузе говорили про методологию системного анализа?

--- Конец цитаты ---
Посмотрите сверху, я сделал голосовалку. Если что-то из перечисленного явно не методология или явно не системного анализа, то пишите здесь, главное аргументируйте, аргументируйте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Перейти к полной версии