Обсуждения > О Сайте и Форуме

Правила работы на форуме uml2.ru

<< < (2/19) > >>

Galogen:
Ой, Григорий, прости.

А кстати почему там нет тебя? Да может разместить там же информацию о всех администраторах и модераторах?

Григорий Печенкин:

--- Цитата: Galogen от 02 Декабря 2009, 11:38:56 ---Ой, Григорий, прости.

А кстати почему там нет тебя? Да может разместить там же информацию о всех администраторах и модераторах?

--- Конец цитаты ---

А надо ли? Я цели не понимаю. Кому надо, меня и так найдёт.

Denis Beskov:
Дополнение по рекомендациям.

Если вы хотите ответить на несколько разных тематических нитей в пределах одного топика, используйте отдельные сообщения для каждой темы. Это позволит в дальнейшем отделить вновь порождённые дискуссии на новые темы в другие темы и упростит работу с ними как для участников обсуждений так и для последующих читателей.

Григорий Печенкин:
На Устав внутренней службы похоже. :)
Я бы прикрутил ещё к теме примерно такой опрос: регистрируясь на форумах, всегда ли вы дочитываете правила до конца? (Сразу скажу: лично я их обычно вообще не читаю).


Третий день смотрю на эти правила и всё больше склоняюсь к мысли, что не надо их оформлять в "юридическом стиле". Лучше ограничиться небольшим количеством принципов, сформулированных простым человеческим языком. Например:

1. Первое правило общения на нашем форуме: взаимное уважение и доброжелательность.
2. Мы общаемся на русском языке. Английский тоже понимаем, но стараемся им не злоупотреблять.
3. Мы не приветствуем рекламу на форуме. За спам баним без предупреждения и навсегда.
4. За соблюдением этих принципов следят модераторы, которым предоставлено право удаления любой информации с форума по их усмотрению.

К этим принципам можно ещё добавить рекомендации по созданию новых тем, но их тоже нужно сократить раза в два. Или в три. Или в пять.

bustor:

--- Цитата: greesha от 02 Декабря 2009, 17:18:53 ---Третий день смотрю на эти правила и всё больше склоняюсь к мысли, что не надо их оформлять в "юридическом стиле". Лучше ограничиться небольшим количеством принципов, сформулированных простым человеческим языком.

--- Конец цитаты ---

Видимо вновь приходим к извечному вопросу - какая цель данных правил на форуме? Я так понимаю, что до сих пор форум существовал без них?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Перейти к полной версии