Обсуждения > О Сайте и Форуме

А чем Вы можете помочь ресурсу uml2.ru?

<< < (2/5) > >>

kzkv:
Друзья, я могу верстать не-онлайн — брошюры, листовки, книжки, периодику. Не обязательно для вывода на твердый носитель, но, главное, не веб.

Я еще пока не знаю, что такое журнал из пункта 7, может, принесу пользу ему?

Виталий Григораш:

--- Цитата: Тёма Казаков от 19 Ноября 2009, 20:51:10 ---Друзья, я могу верстать не-онлайн — брошюры, листовки, книжки, периодику. Не обязательно для вывода на твердый носитель, но, главное, не веб.

Я еще пока не знаю, что такое журнал из пункта 7, может, принесу пользу ему?

--- Конец цитаты ---
Тебя нам и не хватало :)
Свяжись со мной - обсудим. Про журнал можно почитать на главной странице сайта в разделе Журнал AnalyzeIT

kzkv:

--- Цитата: Виталий Григораш от 19 Ноября 2009, 23:23:17 ---Тебя нам и не хватало :)
Свяжись со мной - обсудим. Про журнал можно почитать на главной странице сайта в разделе Журнал AnalyzeIT

--- Конец цитаты ---

Да, спасибо, уже нашел и посмотрел два первых выпуска. :0) Сейчас куда-нибудь тебе напишу.

bustor:

--- Цитата: Тёма Казаков от 19 Ноября 2009, 23:36:58 ---Сейчас куда-нибудь тебе напишу.

--- Конец цитаты ---
Сегодня-завтра добавим тебя (artkazakov @gmail .com) в группу на gmail. Надеемся на твою помощь. Как минимум - в верстке. ;)

Коллеги, если кто-то еще хочет поучаствовать в выпуске журнала (хотя бы 3-его выпуска... :( ) - велком! Надо педалировать процесс, а то совсем заглохнем.

InfinitI:
А что именно нужно сделать, чтобы 3-ий выпуск журнала вышел в свет? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Перейти к полной версии