Форум Сообщества Аналитиков

×


Вакансия. Бизнес-аналитик МСК от 180000 gross(Прочитано 6284 раз)
Московский офис крупной европейской компании разработчика (fintech) ищет в штат на постоянную занятость Бизнес-аналитика.

Обязанности:

Уровень позиции – «персональный» бизнес-аналитик технического директора (который занимается пресейлом проектов и работой с заказчиками). Задача аналитика - подготовка документации по проектам с точки зрения бизнес-анализа: взаимодействие с Заказчиками по сбору и анализу информации в части разработки/ доработки будущего ПО. Описание бизнес-процессов, создание бизнес-требований. Определение функциональных требований и формализация ТЗ для разработчиков ПО. Участие в переговорах, в качестве бизнес-аналитика.
Активное участие в процессе интеграции сложного ПО в крупнейшие банковские и финансовые структуры в Азии, Африке, Европе и России. Командировки в страны Азии, Африки и Европы (по необходимости).
Помощь аналитикам в работе над текущими проектами (в меньшей степени).

Требования:

Высшее образование, английский язык свободный разговорный.
Опыт работы аналитиком в области платежных систем или  просто аналитиком в банковской/ финансовой структуре, или в компании-разработчике с банковскими/ финансовыми Заказчиками. Опыт в пресейле не нужен, потому как таковой пресейл в обязанности не входит (только аналитическая работа).
Опыт описание бизнес-процессов и создания функциональных требований к ПО от 3х лет.
Знание и опыт работы с Atlassian Jira/ Confluence.
Аналитический склад ума.
Отлично развитые коммуникативные навыки.
Готовность к командировкам.

Условия работы:

Работа в офисе м. Динамо. Постоянный найм. Режим работы: 11.00 – 20.00, оклад (gross) обсуждается от 180000. Испытательный срок 3 месяца. Дополнительные льготы : оплата обедов в столовой бизнес-центра и бесплатное питание в офисе (чай, кофе, бутерброды); бесплатный автобус от метро до БЦ. Страхование. З/п 100% белая. Командировки в Азию, Африку, Европу (редкие, по необходимости).

------------------------------
Svetlana Skorikova
skorikova.sv@gmail.com
mob. 8 (929) 6193605



Re: Вакансия. Бизнес-аналитик МСК от 180000 gross Ответ #1 : 07 Декабря 2017, 22:37:08
Эх. Английский все и портит




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19