Форум Сообщества Аналитиков

×


Новый курс по бизнес-анализу(Прочитано 6119 раз)
Коллеги, я начала вести новый курс по бизнес-анализу. В обучении пока участвует часть группы моих бывших аналитиков Сбертеха (я ушла на повышение, оставив группу без своего руководства).

Обучение проводится удаленно - мы организуем сессии в Google Hangouts, рассматриваем отдельные темы, обмениваемся мнениями и выполняем домашние задания. Обычно мы встречаемся по четвергам, в 17-00.

Если кто-то захочет присоединиться, напишите мне (nzhelnova @ teamcit.ru)

Это бесплатно.



Re: Новый курс по бизнес-анализу Ответ #1 : 03 Августа 2017, 17:03:48
Всем привет.

Поскольку я получила ваши первые письма на эту тему, я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы здесь.

Так получилось, что мы (ядро группы, аналитики Сбертеха) обычно собираемся на час по четвергам (с 17 до 18 часов), используя Hangouts для онлайн-конференции.
Анонсы занятий публикуем в группе в Telegram, вступить в которую можно по ссылке: https://t.me/joinchat/C8CefQoDfW_gWR0OxCo20A

В основном, обсуждаем темы, включенные в BABOK 3.0. Однако, у нас много замечаний и дополнений к тому, что там написано, поэтому мы устраиваем совместные обсуждения. Собственно, это не совсем курс - это скорее групповые дискуссии, которые веду я как инициатор. "Домашки", тем не менее, я задаю.

Материалы публикуем в папке, ссылка на которую есть в чате группы в Telegram. Туда же я выложила разные полезные электронные книжки по данной теме, которые у меня хранились.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 17:08:04 от Наталья Желнова »




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19