Аналитик/Технический писатель в Санкт-Петербурге(Прочитано 6533 раз)
В команде крупного интернет-проекта "Инфостарт" открыта новая вакансия бизнес-аналитика. Инфостарт - крупнейшее сообщество ИТ-специалистов, объединяющее сотни тысяч профессионалов (своя соц. сеть).
Задача, которую вам придется решать - изучение и документирования функциональности портала.
Подробности на hh: https://spb.hh.ru/vacancy/19962763



Ну кто вам сказал, что аналитик это то же что технический писатель?! Это разные специальности и задачи их в процессе разработки ПО очень разные
Вы уже определитесь кто вам нужен.
Я честно такие объявления в топку бросаю сразу, т.к. оказывается, что за з\п технического писателя хотят что бы ты и аналитику делал и инструкции писал.



можно попробовать.
Перечисленный опыт есть



Ну кто вам сказал, что аналитик это то же что технический писатель?! Это разные специальности и задачи их в процессе разработки ПО очень разные
Вы уже определитесь кто вам нужен.
Я честно такие объявления в топку бросаю сразу, т.к. оказывается, что за з\п технического писателя хотят что бы ты и аналитику делал и инструкции писал.

Я знаю прекрасно, кто есть кто. Но в данном случае нужен 30% аналитик и 70% тех. писатель, в одном лице. Или тех. писатель. Для меня, например, это простая задача.



просьба откликаться на HH, тут сложно отследить. В комментарии укажите, пожалуйста, что по вакансии с uml2.ru



у меня нет на hh резюме аналитика. Если я откликнусь другим резюме, и в комментарии укажу, что откликаюсь на вакансию с uml2.ru, вы сможете отследить?



да, конечно



не отвечают на сообщения.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19