Вебинар «Внедрение процессного управления. Обзор свода знаний BPM CBOK 3.0»(Прочитано 3972 раз)
Здравствуйте!

Приглашаем вас на новый вебинар для топ-менеджеров, бизнес-аналитиков крупных компаний «Бизнес-процессы для больших» посвящен обзору свода знаний BPM CBOK 3.0.

Дата проведения: 15 марта 2017, в 11:00 по МСК
Участие в вебинаре бесплатное и по предварительной регистрации.

BPM CBOK 3.0 – свод знаний по управлению бизнес-процессами от сертифицированных BPM-экспертов, членов международной Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами ABPMP.

Это не руководство к действию, которое однозначно говорит «как надо» управлять бизнес-процессами. Это максимально полный обзор всех актуальных методов, каждый из которых проверен на практике ведущими экспертами в области BPM и может быть использован для внедрения процессного управления компанией.

В ходе вебинара мы рассмотрим ключевые концепций BPM CBOK 3.0, которые помогают компаниям осознанно и эффективно работать с бизнес-процессами, и постараемся связать между собой идеи процессного управления и экономику предприятия.

Вебинары проводят эксперты компании ELMA, разработчика системы управления бизнес-процессами ELMA BPM. Программа объединяет 8-летний опыт компании в оптимизации бизнес-процессов крупных российских предприятий из различных отраслей.

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 22:36:22 от Damk@ »



А что это за сердитый мужчина на заставке? Я его прямо боюсь :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Это один из зарубежных актеров. Дизайнер вначале в шутку поставила его на лэндинг, но как это и бывает - руководству понравилось очень и решили его оставить.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19