ProfsoUX - главное UX-событие Петербурга. 23 апреля(Прочитано 3354 раз)
Конференция #1 для UX-профессионалов в России – ProfsoUX приглашает участников  и спикеров.  Событие пройдет 23 апреля в Санкт-Петербурге. Прием докладов открыт до 1 марта.  Специальные цены на регистрацию действуют до начала апреля.

ProfsoUX растет и в этом году отметит свое пятилетие! На площадке Club House соберутся более 500 специалистов -  настоящих UX-профи, а также менеджеров проектов и продуктов, аналитиков, тестировщиков, дизайнеров, программистов и маркетологов.

В программу войдут несколько потоков докладов и небольшие воркшопы.
В холлах конференции будет организована возможность больше пообщаться со спикерами и задать дополнительные вопросы.
До и после ProfsoUX пройдут небольшие вечеринки, где в неформальной обстановке можно будет познакомиться с другими участниками, докладчиками и организаторами.

Основная и главная тема конференции – юзабилити и User Experience во всех проявлениях. В том числе:
•   Проектирование пользовательских интерфейсов;
•   Создание удобных, привлекательных приложений и сайтов;
•   Аналитика и исследования в UX;
•   Управление продуктами;
•   И многое другое.

Все докладчики ProfsoUX – практикующие эксперты, ежедневно решающие непростые и интересные задачи в области UX. Выступления проходят тщательную подготовку совместно с программным комитетом конференции и обязательно включают уникальный опыт специалиста.

Кроме того, ProfsoUX это особенная атмосфера энергии, вдохновения, новых идей и просто отличного настроения. Здесь легко завести разговор с коллегами из отрасли,  получить совет или консультацию у более опытных экспертов  или просто потусоваться в своем кругу.

Присоединяйтесь к нам и вступайте в ProfsoUX:

- До 1 марта открыт прием заявок на доклады: http://2016.profsoux.ru/4speakers16/?utm_source=uml2&utm_medium=2&utm_campaign=1
Если вы хотели бы выступить, но не знаете, как правильно подойти к подготовке заявки, или о чем рассказать – прочтите рекомендации нашего программного комитета «Докладчику, сомневающемуся в себе»: http://2016.profsoux.ru/speakornot/?utm_source=uml2&utm_medium=2&utm_campaign=1

Специальные цены на регистрацию действуют в феврале и марте. Привет ранним пташкам! Дополнительные скидки для студентов и преподавателей ВУЗов. Стать участником: http://2016.profsoux.ru/registration/?utm_source=uml2&utm_medium=2&utm_campaign=1


Кстати, вот как было круто в прошлом году:
Программа: http://2015.profsoux.ru/schedule/
Фотографии в соц. сетях: https://www.facebook.com/Profsoux/; http://vk.com/profsoux






 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19