Форум Сообщества Аналитиков

×


А у нас новый сайт!(Прочитано 22990 раз)
А у нас новый сайт! : 24 Февраля 2015, 11:55:05
Приветствуем всех на обновлённом сайте Сообщества аналитиков!

Сайт перенесён на новую платформу и обрёл новый хостинг. Самый ценный контент мы тоже перенесли. Основные отличия от предыдущего сайта такие.

Блог Сообщества теперь включен в общую ленту статей и новостей. Вы можете читать его по этой прямой ссылке: http://www.uml2.ru/category/community/blog/

Учётные записи авторов, которые написали хотя бы одну заметку в старый Блог Сообщества, перенесены на новый сайт. Если вы автор, то восстановите, пожалуйста, свой пароль по этой ссылке: http://www.uml2.ru/wp-login.php?action=lostpassword

Новшество, которое вы наверняка уже заметили: в ленту включена трансляция блогов, имеющих прямое отношение к системному анализу и разработке ПО. Если у вас есть свой блог или если вы можете порекомендовать блог, который, по вашему мнению, подходит для трансляции на сайте Сообщества аналитиков, то присылайте ссылку на него на этот адрес: greesha@mail.ru.

Форум перенесён полностью, хотя не исключено, что при переезде могло что-то потеряться. Если обнаружите поломки - напишите, пожалуйста, в эту тему или пришлите письмо на greesha@mail.ru.

База знаний осталась там же, где была. FAQ перенесён, но нам ещё предстоит привести его в удобный для чтения вид.

А вот архив файлов мы решили не переносить из-за большого количества пиратских копий книг.

Приглашаем поделиться своим мнением, замечаниями и предложениями по поводу развития сайта в этой теме.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 12:15:17 от greesha »
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: А у нас новый сайт! Ответ #1 : 24 Февраля 2015, 12:29:59
Неплохо смотрится, хоть и непривычно немного.

Пока из неудобств - сейчас при переходе с главной страницы  в "свежие" темы форума открывается первая страница темы, а не последняя.



Re: А у нас новый сайт! Ответ #2 : 24 Февраля 2015, 13:06:32
Внешний вид
5+

Хорошая работа



Re: А у нас новый сайт! Ответ #3 : 24 Февраля 2015, 14:09:10
Пока из неудобств - сейчас при переходе с главной страницы  в "свежие" темы форума открывается первая страница темы, а не последняя.

Подправил ссылки, после обновления кэша RSS должно будет сразу показывать последний комментарий. Я сразу не понял, о чём речь, потому что у меня где-то в настройках профиля стоит "показывать последние сообщения первыми".
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: А у нас новый сайт! Ответ #4 : 24 Февраля 2015, 14:45:39
у меня где-то в настройках профиля стоит "показывать последние сообщения первыми".

Спасибо, не знал про эту возможность. Проверил - работает. Но как-то привычнее читать сверху вниз... Как бы там ни было - теперь все открывается удобно.



Re: А у нас новый сайт! Ответ #5 : 24 Февраля 2015, 15:59:57
Зачет.
Vеritas odium parit



Re: А у нас новый сайт! Ответ #6 : 24 Февраля 2015, 17:28:49
Здорово, Гриша. Но ссылки ведут не только на uml2, а еще на timglu (Лента и Сообщество). Некоторые разделы не отображаются, в частности FAQ, решили отказаться?



Re: А у нас новый сайт! Ответ #7 : 24 Февраля 2015, 17:38:10
Здорово, Гриша. Но ссылки ведут не только на uml2, а еще на timglu (Лента и Сообщество). Некоторые разделы не отображаются, в частности FAQ, решили отказаться?


Ага, спасибо, про постоянные ссылки я забыл. Исправил.
А что не отображается в FAQ? Он сейчас, конечно, выглядит не так, как положено выглядеть FAQ, но все статьи туда перенесены:
http://www.uml2.ru/category/faq/
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 17:42:27 от greesha »
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: А у нас новый сайт! Ответ #8 : 25 Февраля 2015, 10:43:14
А обновление движка форума не планируется?



Re: А у нас новый сайт! Ответ #9 : 25 Февраля 2015, 11:33:08
А обновление движка форума не планируется?

В смысле, смена движка? А чем не устраивает нынешний?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: А у нас новый сайт! Ответ #10 : 25 Февраля 2015, 16:21:31
Красивый, мне нравится!



Re: А у нас новый сайт! Ответ #11 : 26 Февраля 2015, 21:54:43
Ага, спасибо, про постоянные ссылки я забыл. Исправил.
А что не отображается в FAQ? Он сейчас, конечно, выглядит не так, как положено выглядеть FAQ, но все статьи туда перенесены:
http://www.uml2.ru/category/faq/
А вот в чем собака порылась, а я не сразу и нашел. Надо тег {smfdisput} вытирать :(



Re: А у нас новый сайт! Ответ #12 : 28 Февраля 2015, 14:22:39
*сообщение удалено* так как нашел ответ в другой ветке.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 14:24:30 от milstud »



Re: А у нас новый сайт! Ответ #13 : 07 Марта 2015, 03:56:22
Приглашаем поделиться своим мнением, замечаниями и предложениями по поводу развития сайта в этой теме.

В разделе "Примеры" форума в темах (просмотрел верхние темы за 2014 год) куда-то пропали картинки. Интересные были посты, а теперь остался голый текст :( Было бы здорово восстановить картинки...





Re: А у нас новый сайт! Ответ #14 : 12 Марта 2015, 12:14:57
Гриша,

Есть мысли куда могли пропасть картинки? Вот, н-р, тема:
http://www.uml2.ru/forum/index.php?topic=6260.0
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19