ELMA для управления бизнесом. FAQ, новые «фишки», уникальные возможности(Прочитано 51578 раз)
ELMA выступит на DOCFLOW 2014 в Москве Ответ #60 : 08 Мая 2014, 14:55:04
20 мая в Москве состоится крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами – DOCFLOW 2014. Директор компании ELMA Алексей Будин представит на DOCFLOW 2014 свою авторскую инновационную методику, позволяющую получить максимальный эффект от использования бизнес-процессов. Доклад будет интересен собственникам бизнеса, руководителям, а также всем желающим освоить и внедрить процессный подход в управлении компанией.

Также совместно с нашими партнерами – компанией «ИмпелТех» специально для DOCFLOW 2014 подготовлен информационный стенд, на котором все желающие могут познакомиться с возможностями системы ELMA, задать свои вопросы специалистам и получить собственное решение по оптимизации работы своей компании на платформе ELMA.



В марте 2014 года в компании ООО «Технический Сервисный Центр «Техно-Трейд» стартовал процесс внедрения проектного управления в связке с СЭД и бизнес-процессами на базе программного продукта ELMA.

Для повышения эффективности работы компании, налаживания проектной деятельности руководством было принято решение о внедрении системы электронного документооборота – ELMA ECM и автоматизации основных процессов компании – ELMA Проекты.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 13:59:35 от diva9 »



15 мая состоялся очередной вебинар из цикла «Весенние Улучшайзеры», в рамках которого освещается круг актуальных вопросов в области эффективного управления бизнесом.

Слушатели вебинара узнали, как определять «проблемные зоны» в управлении компанией, для которых автоматизация бизнес-процессов имеет приоритетное значение, как грамотно выстраивать процесс внедрения BPM-системы и какими критериями руководствоваться при оценке динамики изменений.

Кроме того, директор компании ELMA Алексей Будин рассказал о факторах, влияющих на эффективное развитие компании.

Запись вебинара на тему «Как добиться максимального успеха при внедрении BPM?» доступна для скачивания.



21 мая 2014 года компания ELMA совместно с компанией Восток-НН провела семинар – круглый стол на тему: «Эффективное управление компанией – ключ на пути к лидерству».

Участие в семинаре приняли руководители и собственники, желающие повысить капитализацию и прозрачность бизнеса; топ-менеджеры, желающие сделать бизнес более управляемым; ИТ-руководители, заинтересованные в выборе оптимальных для бизнеса ИТ- решений.

Эксперты IT-рынка обсудили наиболее актуальные вопросы отрасли и дали конкретные рекомендации о том, «как сделать лучше», какие IT-инструменты применить для «фиксации улучшений», предложили правильный взвешенный подход к оптимизации деятельности компании и повышению её эффективности.



ELMA на DOCFLOW 2014 Ответ #64 : 26 Мая 2014, 14:29:14

В 20 раз конференция-выставка DOCFLOW 2014 собрала вместе всех крупнейших игроков рынка СЭД.

Авторская методика внедрения BPM-системы с максимальной пользой, представленная Алексеем Будиным, директором компании ELMA, вызвала волну интереса среди участников и гостей мероприятия, что подтверждает понимание всё большим числом компаний необходимости комплексного подхода к автоматизации процессов-процессов и документооборота. Запись вебинара на тему «Где польза от BPM?» можно посмотреть на нашем сайте и ознакомиться с основными положениями доклада в Журнале.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 14:32:06 от diva9 »



23 мая состоялся очередной вебинар цикла «Весенние Улучшайзеры».

Ведущий – специалист по стратегическому управлению, кандидат экономических наук, автор книг о сбалансированном менеджменте Виталий Кандалинцев – рассказал о собственной методике развития и масштабирования компании – радиально-круговом управленческом цикле. Одним из преимуществ методики является ее практичность, что было подтверждено реальными проектами.

Запись прошедшего вебинара доступна для скачивания по ссылке.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 14:52:12 от diva9 »




По итогам успешно проведенного мероприятия DOCFLOW 2014 компания ELMA и ее партнеры решили провести в Москве открытый бизнес-завтрак, который состоится 29 мая, с 9:30 до 13:30 (место проведения уточняется). Гости смогут более детально ознакомиться с системой ELMA, подходом к ее внедрению, а также обсудить вопросы из области процессного управления, которые были озвучены участниками конференции DOCFLOW, но из-за ограничений по времени не могли быть освещены в полной мере.

Приглашаем всех, кому не безразлична тематика BPM и вопросы эффективного управления! Для своевременной регистрации на мероприятие просьба прислать заявку на omatyushkina@impeltech.ru. Спешите, количество мест ограничено!



В мае 2014 года состоялся релиз ELMA 3.5.1. С её выходом становится возможным обновление с ELMA 3.2 до версии 3.5.1.

Таким образом, обновленная версия 3.5 становится доступной не только для новых клиентов, но и для существующих пользователей системы – после перехода на ELMA 3.5 они смогут по достоинству оценить серьезные изменения и новые возможности системы, о них мы писали в предыдущих новостях продукта.

Ссылку на новую версию можно получить на сайте технической поддержки ELMA.



Заключительный вебинар цикла «Весенние Улучшайзеры», прошедший 29 мая, был посвящен теме «Управление проектами по разработке новых продуктов». Его основой стала эффективная концепция «Time to Profit».

Cертифицированный руководитель проектов, основатель и руководитель ЕФ МО PMI, обладатель профессиональной квалификации PMP, тренер в области Управления Проектами, генеральный директор компании «Гибкие технологии» Евгений Пикулев привел достаточно интересные развернутые примеры, связанные с применением данной методологии в области управления проектами.
Запись прошедшего вебинара доступна для скачивания по ссылке.

На лето запланирована акция «Открытая школа». На открытые уроки приглашаются все желающие получить знания и навыки в области моделирования бизнес-процессов, настройки документооборота и ключевых показателей эффективности.



А в конце страницы просто дикая ошибка. Несолидно как-то



Щас вообще 503 — у бизнеса выходной. Не надо людям статьи читать.

Ошибку вызывает переход по ссылке http://www.elma-bpm.ru/journal/1119/ и похожим.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 15:22:12 от Denis Beskov »



… ЕФ МО PMI…
Папа, ты сейчас с кем разговаривал? Я, как представитель ППС ДПО, не очень понял.



1



ЕФ МО PMI - Екатеринбургский филиал Московского отделения PMI
PMI -  Project Management Institute



ошибку на сайте исправили, спасибо




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19