ELMA для управления бизнесом. FAQ, новые «фишки», уникальные возможности(Прочитано 51856 раз)



KPI как раз и являются особой причиной вариации.  Слишком часто.
Сергей Мартыненко
http://martyinenko-sergey1.moikrug.ru/



Партнерская программа «Партнеры 2.0» Ответ #31 : 26 Февраля 2014, 16:47:16
Одна из важнейших задач для компании ELMA - это расширение сети партнёров. 17 февраля вступила в силу программа для партнеров ELMA «Партнеры 2.0», с ее основными положениями Вы можете ознакомиться уже сейчас.

Мы приглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся внедрением программного обеспечения. Предлагаем стать партнером по продаже и внедрению системы управления бизнес-процессами ELMA в Вашем регионе.
Отличительные особенности системы управления бизнес-процессами ELMA:

- «Легкое» и быстрое решение: система не требовательна к системным ресурсам и настроена на получение быстрой отдачи от внедрения. В рамках проекта внедрения консультанты концентрируются не на технических деталях, а на решении бизнес-задач, что сокращает сроки внедрения.

- Интеграция с 1С: Предприятие: при моделировании бизнес-процессов ELMA позволяет работать с документами и справочниками системы 1С:Предприятие.

- Невысокая цена продукта: при текущей экономической ситуации цена является несомненным конкурентным преимуществом. Также Вы можете заложить больший бюджет на внедрение, которое осуществляется Вашей компанией.

Теперь Вы можете расширить спектр предлагаемых услуг - добавить к ним консалтинг в области бизнес-процессов, спектр предложений для существующих клиентов и завоевать доверие новых. В результате Ваша компания получит дополнительную прибыль от продажи продукта и проектов внедрения.

Получить более подробную информацию и заполнить заявку Вы можете здесь.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 11:16:12 от diva9 »



Новые публикации в журнале ELMA Ответ #32 : 27 Февраля 2014, 11:29:37
В журнале ELMA появились новые интересные публикации. В частности, Сергей Пантюхин рассказал о Партнерстве как о факторе успешности IT-компаний. Елена Акатьева оценила преимущества и недостатки Процессного и проектного управления.
Также вы можете узнать секреты эффективной CRM, главные аспекты управления проектами в строительстве и многое другое. Авторы и эксперты компании готовят ряд новых материалов на всевозможные темы. Следите за выходом новых аналитических статей.




Компания ELMA приняла участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе», прошедшей в г. Екатеринбурге 13 февраля. Докладчики от ведущих компаний разработчиков систем автоматизации документооборота и компаний, успешно использующих СЭД, представили свой свежий взгляд на системы документооборота и автоматизации бизнес-процессов. Директор компании Алексей Будин рассказал участникам конференции, где искать пользу от BPM. А именно: в оптимизации всех видов процессов - операционных, основных и обеспечивающих, - выборе правильных инструментов и патернов. Тезис Алексея о том, что можно написать сколько угодно процессов, но без мотивации исполнителя все они не будут работать, вызвал дружную поддержку зала. Вообще аналитический доклад Алексея Будина очень заинтересовал участников конференции, как в методологическом, так и в практическом плане.

На конференции «BPM: Современные тенденции в управлении» 6 февраля 2014 года в Москве на экспертной площадке, организованной CNews Conferences и CNews Analytics, ведущие специалисты по разработке BPMS, консультанты и компании, имеющие опыт внедрения BPMS, обменялись мнениями и представили свои решения и успешные кейсы по процессному управлению компанией. Трефилов Алексей, директор по развитию компании ELMA рассказывал о синтезе методологии и инструмента при гибком походе к внедрению BPM-системы. Правильные инструменты, реализованные в BPM-системе, помогут четче соблюдать принципы методологии и позволят получить более качественные результаты уже на ранних этапах проекта. В докладе была рассмотрена классификация инструментов Agile BPM и существующие на сегодняшний день решения, реализованные в системе ELMA. Большое внимание докладчик уделил тому, что все эти инструменты появлялись в продукте в ходе реальной практики и реальных потребностей методологии. Таким образом, отмечалась их реальная практическая применимость.




Группа Компаний «Эверест Монтаж» занимается комплексным снабжением трубопроводных систем газоснабжения, водоснабжения и канализирования. В группу компаний входит производственное, торговое и логистическое направление.

«Эверест Монтаж» является компанией со сложным циклом продаж. Главным требованием генерального директора компании Фазулова Азата Ревгатовича к системе ELMA стала автоматизация всего контура управления.

Рыночные условия на сегодняшний день требуют от компаний-поставщиков оптимизации цен и сроков поставки для заказчика. Конечной целью коммерческой компании-поставщика является максимизация чистой прибыли, что достигается путем увеличения объема продаж и рентабельности деятельности.

Отраслевое решение ELMA способствует достижению этих целей через организацию единого сквозного процесса – от звонка или обращения клиента до сервисного обслуживания, когда все сотрудники прямо или косвенно вовлечены в процессы продаж. Деятельность всей компании переориентируется на качественное обслуживание клиентов и результативное общение с ними. Многие рутинные процессы в системе автоматизированы, что облегчает работу менеджеров и помогает избежать ошибок в работе.

Результат при применении концепции сквозного процесса прозрачен и измерим - заказчик полностью удовлетворен, что ведет к увеличению объема продаж, а компания имеет максимальную прибыль на любой поставке, то есть достигается увеличение рентабельности деятельности.



Группа Компаний «Эверест Монтаж» занимается комплексным снабжением трубопроводных систем газоснабжения, водоснабжения и канализирования.

Отраслевое решение ELMA способствует достижению этих целей через организацию единого сквозного процесса.

На сегодня это, безусловно, лучший пост на форуме. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Ну да. Возможности системы не ограничены вообще, ни чем! Так что можно и так трактовать. Если пропустить любой абзац, написанное будет справедливо.



Компания  «Автолига»  на рынке автомобильных услуг с 2001 года. Компания представляет собой сеть техцентров из 7 филиалов и автосалон по продаже автомобилей с пробегом. Основной вид деятельности –ремонт и обслуживание автомобилей.

С самого появления на рынке автомобильных услуг «Автолига» является новатором в своей сфере. К примеру, специалисты этой компании первыми начали ставить автозапуск на немецкие авто и не оригинальный ксенон. В мае 2008 года впервые в Казани компания запустила услуги матового окраса автомобилей, а в феврале 2009-го занялась оклейкой кузова пленкой, в частности, пленкой хром (очень сложной в работе). Стратегия развития компании состоит в расширении бизнеса посредством освоения продажи подержанных (а в будущем и новых) автомобилей и строительства крупного автоцентра. «Автолига» постоянно совершенствует свое мастерство, прикрепляя к своему опыту сертификаты и дипломы от лучших производителей и партнеров.

В апреле 2011 года открылась станция Bosch Service Автолига по ремонту и обслуживанию автомобилей группы VAG Audi Volkswagen Scoda Seat. Эта станция неоднократно становилась примером на обучении в компании Роберта Бош как одна из лучших станций России.

В конце 2012 года открыта новая premium станция по обслуживанию немецких автомобилей Mercedes-Benz и BMW. На сегодняшний день она является одной из лучших станций в Казани, специалисты дооснащают немецкие автомобили любыми опциями.

Благодаря качественно разработанной рекламной политике и высокому профессиональному уровню работников продолжается рост объемов продаж компании, бизнес расширяется. В марте 2013 года открылась новая станция с целым комплексом услуг по ремонту автомобилей в приволжском районе Казани.Миссия компании заключается в индивидуальном отношении к каждому клиенту. Это позволило завоевать доверие большого числа автолюбителей и добиться успеха.

Теперь «Автолига» делает еще один шаг к успеху - следующий этап развития - внедрение  системы управления бизнес-процессами ELMA. Поскольку компания привыкла быть в числе лидеров, то и выбор системы основывался на том, какую позицию она занимает среди аналогичных решений. Грамотные неравнодушные руководители компании Сергей Шубин и Глеб Шубский отдали предпочтение системе ELMA, так как она дает неограниченные возможности для описания, управления и улучшения бизнес-процессов.

От системы ELMA компания «Автолига» ждет выполнения следующей задачи – организации единого информационного пространства, которое объединяло бы все подразделения компании и всех ее сотрудников. Возможности системы ELMA позволяют непрерывно повышать эффективность управления компанией, а значит, и ускорить осуществление планов руководства компании «Автолига» по выходу на международный уровень и открытию своей площадки в Европе.

Кроме того, система позволяет повысить качество обслуживания клиентов за счет внесения показателей на основе элементов обратной связи. Например, анализ повторных ремонтов, связь с клиентами по завершении работ, заполнение анкет, а также анализ повторных ремонтов. Из этого складывается оценка качества работ как каждого сотрудника, так и всей компании в целом. Анализируя данную информацию, полученную от клиентов, компания может повысить качество своих услуг и стать более конкурентоспособной.



Компания ELMA приглашает принять участие в вебинаре для руководителей, топ-менеджеров и всех желающих научиться применять процессный подход к управлению проектами.

В ближайшее время для Вас будут раскрыты преимущества приложения ELMA Проекты+. Эта информация будет интересна всем, кто определяется с выбором системы управления бизнес-процессами, а также тем, кто уже работает с системой ELMA и хочет познакомиться с ее новыми возможностями.

Ближайший вебинар на тему «ELMA Проекты+» состоится 12 марта 2014 г. в 11.00 (МСК)

Реализованный в ELMА подход «проектный конвейер» позволяет эффективно управлять портфелем проектов, контролировать сроки и ресурсы в едином информационном пространстве. Платформа ELMA BPM, на основе которой создано приложение Проекты+, эффективно решает вопросы взаимодействия, организации операционных процессов и управления ограничениями.

На вебинаре Вам расскажут, из чего складывается успешное управление большим количеством проектов, как работает приложение ELMA Проекты+, в чем плюсы процессного подхода к управлению проектами и многое другое.

Участие в вебинаре бесплатное.

Записаться можно здесь.



Приложение ELMA Проекты+ выбрано в качестве инструмента управления проектами инвестиционно-строительной компании «КамаСтройИнвест». Компания основана в 2006 году. Главное направление деятельности – девелопмент. На данный момент «КамаСтройИнвест» завершает очередной крупный проект - строительство 10-этажного жилого дома «Гринвич» в Казани на улице Патриса Лумумбы, начато строительство жилого дома «Островский» по ул. Островского. В портфеле реализованных проектов компании уютная гостиница Tatar Inn, реставрация уникального памятника архитектуры «Дом Токарева, 1880», комплекса зданий в Старо-Татарской Слободе, офисные центры.

В основе деятельности компании – проектное управление. Для организации качественной работы и повышения эффективности компании понадобилось удобное комплексное средство контроля выполнения проектов, управления ресурсами и организации взаимодействия между участниками проектов. Выбор был сделан в пользу приложения ELMA Проекты+, использующего преимущества проектного и процессного управления. Инструменты системы ELMA помогут объединить управление проектами компании в единый процесс и видеть в режиме on-line, на каком этапе находится тот или иной проект. У компании «КамаСтройИнвест» появится оперативный доступ к информации и возможность контролировать работу, наблюдая как целостную картину, так и детально по каждому объекту. Создана полная карта объектов строительства со всей информацией по каждому проекту, текущей ситуации, возможных отклонениях и рисках, что позволит своевременно разобраться в состоянии дел, обсудить дальнейшие действия, принять меры и предотвратить издержки.

Ранее руководитель «КамаСтройИнвест» Сиразетдинов Делюс принял решение о внедрении в компании полнофункционального решения ELMA ECM+ для организации электронного документооборота. Благодаря возможностям BPM-системы ELMA ECM+ компания сможет полностью исключить бумажный документооборот и встроить электронный документооборот в сквозные процессы организации. Цель приложения - оптимизировать оперативную деятельность, сократить до минимума «бумажный» документооборот, перевести процессы от «бумаги» к исполнению и управлять исполнительской дисциплиной.

В совокупности модули системы ELMA призваны оптимизировать деятельность компании за счет автоматизации рутинных процессов и построения эффективной модели управления.



Я всё понимаю, но сваливать просто пресс-релизы как есть — это по-моему слишком.

Лень адаптировать тексты для SMM, чтобы вместо 4-х абзацев текста — 2 предложения и картинка?



Если "можно пропустить любой абзац без потери смысла" — так пропустите все N-1.



Компания ELMA приглашает принять участие в вебинаре для руководителей, топ-менеджеров и всех желающих освоить процессно-ориентированный подход к управлению компанией.

В ближайшее время для Вас будет раскрыта следующая тема: Преимущества и новые возможности приложений для эффективной работы отдела продаж (CRM+).

Эта информация будет интересна всем, кто определяется с выбором системы управления бизнес-процессами, а также тем, кто уже работает с системой ELMA и хочет познакомиться с ее новыми возможностями.

Ближайший вебинар на тему «ELMA CRM+» состоится 19 марта 2014 г. в 11.00 (МСК)

Крупным организациям необходимы дополнительные инструменты взаимодействия с другими компаниями и клиентами. ELMA CRM+ сочетает в себе набор функций операционной CRM и BPM системы. Система позволяет четко выстроить стратегию общения с клиентами.

На вебинаре Вам расскажут, как организовать работу с клиентами, хранить в единой структуре информацию о компаниях и контактах, выстраивать и контролировать процесс продаж и быстро формировать отчетность по работе с клиентами. Также будут рассмотрены новые возможности для регламентации процессов и построения сквозных процессов – от звонка до благодарного клиента.

Участие в вебинаре бесплатное. Записаться можно здесь.

С полным расписанием вебинаров можно ознакомиться на сайте.



Если "можно пропустить любой абзац без потери смысла" — так пропустите все N-1.

Исправимся и станем еще лучше!



Партнеры 2.0: полет нормальный Ответ #44 : 24 Марта 2014, 12:05:20
Компания ELMA продолжает цикл вебинаров в рамках программы «Партнеры 2.0». Действующие и новые бизнес-партнеры получают новые знания и навыки в своих профессиональных областях, а также узнают о преимуществах ELMA BPM для решения специфических бизнес-задач разных отраслей деятельности. Подведены первые итоги, и уже сейчас можно сказать, что знания, полученные нашими партнерами в ходе курса, приносят блестящие результаты.

Мы не будем останавливаться на достигнутом, сотрудничество с нашими партнерами в информационном направлении продолжается. Вас ждут новые вебинары, посвященные интересным и актуальным темам, общение с экспертами и аналитиками компании ELMA в области ИТ-систем, а также возможность обмена опытом с коллегами по бизнесу.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19