Форум Сообщества Аналитиков

×


Вакансия системного аналитика(Прочитано 3378 раз)
Основные направления деятельности и задачи

Системный аналитик выполняет широкий спектр аналитических задач в рамках различных проектов компании http://www.securitycode.ru/. Продуктовая линейка, охватывающая такие направления, как Network Security, Endpoint Security, Mobile and Virtual Security, позволяет постоянно овладевать новыми знаниями, глубоко погружаться в предметную область, понимать взаимодействие различных систем друг с другом и находиться в курсе развития новейших технологий. Системный аналитик обеспечивает непрерывную связь между командой разработчиков и бизнесом путем сбора требований и предложения технических решений.

Команда

Дружная команда аналитиков состоит из преданных своему делу профессионалов и с радостью принимает новых членов коллектива, оказывает им всестороннее содействие и помощь. Мы рады делиться нашими знаниями и опытом, а так же всегда с большим удовольствием применяем лучшие аналитические практики.

Инструменты

Мы используем современные средства проведения системного анализа и моделирования (Enterprise Architect), которые облегчают работу аналитиков, планировку задач, проведение исследований, взаимодействие с проектными командами, оформление результатов работы.

Компания

Мы предлагаем работу в крупной компании-лидере рынка информационной безопасности в офисе возле м. "Электрозаводская" с трудоустройством согласно ТК РФ, социальным пакетом, гибким графиком работы, регулярными корпоративными программами, широкими возможностями для обучения и карьерного роста.



Re: Вакансия системного аналитика Ответ #1 : 02 Октября 2013, 19:15:13
Любопытно было бы узнать вилку.
Ну и контактную информацию.



Re: Вакансия системного аналитика Ответ #2 : 03 Октября 2013, 11:11:12
Уважаемые друзья!
ЗП определяем по результатам собеседования, если у вас есть реальный интерес присылайте, пожалуйста, свои резюме на e.rusanova@infosec.ru
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 11:12:46 от alexaus »




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19