Форум Сообщества Аналитиков

×


Что Вам не хватает на сайте?(Прочитано 22395 раз)
Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #15 : 28 Января 2015, 08:10:32
На главной странице в разделе, что нового на форуме не хватает возможности просмотреть другие новые сообщение, которые уже не отображаются на странице. Удобно когда несколько дней не заходил на сайт и хочется посмотреть все сообщения которые были опубликованы, в порядке их новизны.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #16 : 28 Января 2015, 18:33:12
Ну как бы форум используется готовый как есть. Быстрая панель как раз облегчена максимально разработчиками.

Насчет мобильной версии, я поднял вопрос установки модуля. Но пока реакции не поступило. Ждем.

Для мобильного я пользуюсь RSS-агрегатором с локальным кэшированием. Было бы удобно, если бы на мобильном открывалась мобильная версия html-страницы с правильным масштабированием/форматированием, минимумом графики и т.п.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #17 : 29 Января 2015, 12:00:53
На главной странице в разделе, что нового на форуме не хватает возможности просмотреть другие новые сообщение, которые уже не отображаются на странице. Удобно когда несколько дней не заходил на сайт и хочется посмотреть все сообщения которые были опубликованы, в порядке их новизны.

Не могли бы пояснить, в чем проблема? Не могу ее понять.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #18 : 29 Января 2015, 12:05:08
Для мобильного я пользуюсь RSS-агрегатором с локальным кэшированием. Было бы удобно, если бы на мобильном открывалась мобильная версия html-страницы с правильным масштабированием/форматированием, минимумом графики и т.п.
Не уверен, имеется ли какая-то специализированная тема оформления под мобильные устройства. Был бы рад, если кто-то разобрался с этим и предложил способ решения.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #19 : 29 Января 2015, 12:53:36
Не уверен, имеется ли какая-то специализированная тема оформления под мобильные устройства. Был бы рад, если кто-то разобрался с этим и предложил способ решения.
Хочу видеть весь список последних сообщений в хронологическом порядке. На данный момент в разделе "Что нового на сайте" возможно видеть только последние 5-6 сообщений, а более старые нет.

Надеюсь так более понятно объяснил )



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #20 : 29 Января 2015, 15:29:50
Не уверен, имеется ли какая-то специализированная тема оформления под мобильные устройства. Был бы рад, если кто-то разобрался с этим и предложил способ решения.
Есть SMF4Mobile. Стоит 20$.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #21 : 29 Января 2015, 20:15:30
Есть SMF4Mobile. Стоит 20$.
Ребята, потерпите. Со временем организуем.

Хочу видеть весь список последних сообщений в хронологическом порядке. На данный момент в разделе "Что нового на сайте" возможно видеть только последние 5-6 сообщений, а более старые нет.

Надеюсь так более понятно объяснил )
Количество новых сообщений зависит от частоты посещения форума и частоты написания новых тем и комментариев. По крайней мере, там к мне это всегда представлялось.

Список последних сообщений можно получить, находясь на главной странице форума, в ее подвале.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #22 : 27 Февраля 2015, 12:29:20
Подниму тему.
Мобильной версии или версии для android.
В принципе сейчас уже практически у каждого есть планшет или смартфон (скорее всего у любого), но читать форум на этих устройствах сейчас не удобно.
В интернете нашел приложение tapatalk и он вроде поддерживает существующий движок сайта ( https://tapatalk.com/     http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15578.0)   
Если честно - программой не пользовался, но думаю, что должно быть удобно.

В подвале сайта есть ссылка "Мобильная версия": http://www.uml2.ru/forum/index.php?wap2
Не пробовали ей пользоваться? Насколько она удобна?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19