Форум Сообщества Аналитиков

×


Что Вам не хватает на сайте?(Прочитано 22393 раз)
Что Вам не хватает на сайте? : 06 Февраля 2013, 11:43:53
Коллеги,

Т.к. сейчас идет обновление движка сайта, то есть возможность добавить какие-то фичи на сайте.

Чтобы вы хотели видеть на сайте (возможности и контент), чего не хватает?
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #1 : 06 Февраля 2013, 12:15:46
Примеров готовых хороших ТЗ для разных областей :)



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #2 : 06 Февраля 2013, 13:00:24
- удалять записи
- отслеживаемые темы
- закладки



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #3 : 06 Февраля 2013, 15:18:09
Elf,

А можно поподробнее? Не совсем понял:
- какие и где записи удалять?
- какие темы нужно отслеживать?
- что хотите закладывать?

Вы именно про сайт говорите или про форум?
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #4 : 06 Февраля 2013, 16:26:03
Elf,

А можно поподробнее? Не совсем понял:
- какие и где записи удалять?
- какие темы нужно отслеживать?
- что хотите закладывать?

Вы именно про сайт говорите или про форум?
Я о наболевшем...о форуме. Извините, похоже это только меня не устраивает.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #5 : 06 Февраля 2013, 18:13:07
Я понял запрос, если есть такие плагины для форума, то поставим...

Удаление специально убрали, после некоторого инцидента ...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #6 : 06 Февраля 2013, 19:20:34
Удаление записей своих похоже ты Саша заблокировал, после определенных событий. Но так и не разблокировал. Т.е. просто участник не может удалить свой пост.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #7 : 07 Февраля 2013, 16:06:32
- удалять записи
- отслеживаемые темы
- закладки


По поводу отслеживания. Если внимательно посмотрите, у каждой темы внутри и сверху есть кнопка "Уведомлять". Если вы ее нажмете, уведомления о новых сообщениях будут приходить на ваш e-mail.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #8 : 07 Февраля 2013, 17:31:03
F
По поводу отслеживания. Если внимательно посмотрите, у каждой темы внутри и сверху есть кнопка "Уведомлять". Если вы ее нажмете, уведомления о новых сообщениях будут приходить на ваш e-mail.
На почту - прошлый век и спам. Надо что бы при входе на сайт мне светились оповещения, где произошли изменения в темах, которые я отслеживаю.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 08:05:25 от Elf »



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #9 : 08 Февраля 2013, 17:56:41
FНа почту - прошлый век и спам. Надо что бы при входе на сайт мне светились оповещения, где произошли изменения в темах, которые я отслеживаю.

Что касается почты — вот уж с чем точно не соглашусь. Для меня, например, это наилучший вариант, т.к. у меня почта — и основной инструмент работы и учета задач, и поисковая система, и база знаний.

При входе на форум новые сообщения с вашего последнего визита становятся доступны по ссылке "Новые сообщения с последнего визита", которая расположена наверху окна слева.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #10 : 08 Февраля 2013, 18:16:14
Кстати да, на форуме мне не хватает текста комментария в почтовом оповещении



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #11 : 08 Февраля 2013, 19:02:44
Коллеги как же вы пользуетесь почтой? На работе я в последнее время только и делаю все возможное и невозможное что бы отказываться от почты. В моем режиме работы читать сотни писем просто нереально. Все что касается меня, я просто смотрю на сайте:  где я должна что то сделать, где согласовать, где - написать комменты. Такой же стиль работы хочеться перенести и на форумы.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #12 : 27 Января 2015, 16:36:05
Подниму тему.
Мобильной версии или версии для android.
В принципе сейчас уже практически у каждого есть планшет или смартфон (скорее всего у любого), но читать форум на этих устройствах сейчас не удобно.
В интернете нашел приложение tapatalk и он вроде поддерживает существующий движок сайта ( https://tapatalk.com/     http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15578.0)   
Если честно - программой не пользовался, но думаю, что должно быть удобно.



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #13 : 27 Января 2015, 16:45:46
По форуму хотелось бы чтобы в быстром ответе была панель управления по тегам и смайлам, такая же как в полном ответе.

ЗЫ: Уведомление по почте - имхо кошмарно устаревшая технология. Когда форум не слишком щедр на новые сообщения, как у нас, это еще можно потерпеть, но если подключить такое на более посещаемых ресурсах, то выгребать десятки таких уведомлений ежедневно - удовольствие для мазохистов:)

ЗЗЫ: Лично мне, ссылки "Новые сообщения с последнего визита" более чем достаточно. Не помню случаев чтобы за сутки появились сообщения более чем в десяти тредах.

А на дату треда-то я и не посмотрел:))))



Re: Что Вам не хватает на сайте? Ответ #14 : 27 Января 2015, 22:44:04
По форуму хотелось бы чтобы в быстром ответе была панель управления по тегам и смайлам, такая же как в полном ответе.

Ну как бы форум используется готовый как есть. Быстрая панель как раз облегчена максимально разработчиками.

Насчет мобильной версии, я поднял вопрос установки модуля. Но пока реакции не поступило. Ждем.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19