Форум Сообщества Аналитиков

×


Кто-нибудь пробовал играть на бирже?(Прочитано 10903 раз)
Есть ли у кого-нить опыт реальной игры на бирже. Понимаю что это не специализированный сайт по этой тематике, но сейчас это популярная тенденция. Интересуют отзывы и особенно может кто-то пишет свой софт?



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #1 : 26 Апреля 2011, 14:12:38
Я занимался разработкой софта для трейдоров, насмотрелся на них вдоволь ) После этого торговать на бирже не хочу ...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #2 : 26 Апреля 2011, 14:35:59
Мой коллега писал робота. Говорит, что дело это прибыльное в перспективе, но почему-то до сих пор робот работал только в убыток. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #3 : 26 Апреля 2011, 14:39:49
Думаю, Вам лучше на этот форум (на мой взгляд это один из лучших по форексу, биржам, хайпам и пр.) - http://mmgp.ru
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #4 : 26 Апреля 2011, 14:49:31
простой вопрос: если игра на бирже так прибыльна, откуда взялись эти деньги?
Лью воду...



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #5 : 26 Апреля 2011, 15:56:06
а кто говорит, что она ТАК прибыльна? :) Как свидетельствует статистика, только 5-8% игроков успешны, остальные либо «выходят на ноль» - это в лучшем случае, либо терпят крах.
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #6 : 27 Апреля 2011, 10:40:05
>>greesha
А связатся с Вашим коллегой можно? Инетерует мнение "напрямую"



Re: Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Ответ #7 : 30 Августа 2011, 18:51:42
Играть на бирже надо было лет 15 назад, когда крохи с барского стола доставались обычному люду. а сейчас биржи - это пылесосы, высасывающие деньги у лохов и передающие их Большим Дядям(tm) на золото, вон, гляньте.
даже, вон, европейцы заговорили о налоге Тобина :)

З.ы.играл около года на форексе в 2007м :)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19