Форум Сообщества Аналитиков

×


Набираю группу Аналитиков для бесплатного обучения(Прочитано 49312 раз)
Я так понимаю, Denis Beskov сохраняет исходные условия от bas:
Коллеги,

Решил собрать группу для бесплатного обучения основам системного анализа.

Цикл обучения будет включать в себя теоретические занятия и практику. Причем практика будет занимать 80% времени всего обучения.
Работа будет напряженная с контролем каждую неделю. Кто не будет справляться, с тем придется расстаться. Поэтому с самого начала надо быть готовым работать на результат. Вся работа будет идти через веб, поэтому предпочтений по местоположению, полу и физ. подготовке нет.

Требования к участникам:
1. Понимание (хотя бы теоретическое) процесса разработки ПО и процесса работы с требованиями.
2. Теоретическое знание основ моделирования
3. Сильное желание учиться
4. Работа на результат и до конца проекта
5. Умение работать в команде
6. 14-28 часов в неделю на проект на протяжении всего цикла обучения
7. Стабильный доступ в инет

Что вы получите:
1. Навыки и знания работы с требованиями в реальном проекте
2. Навыки работы в команде
3. Удовлетворение от полученного результата
4. Рекомендации для будущего работодателя
5. Совершенно новый подход к ИТ обучению
6. Возможность продолжить работу со мной над следующим проектом за деньги

Что вы НЕ получите:
1. Мамку или персонального коуча, многое придется познавать и делать самим, я буду только направлять, проверять и проводить краткие тренинги.
2. Четкой программы обучения. Есть конечная цель, план составим вместе. Я тоже учусь вместе с вами, но немного другому, чем вы.
3. Денег за проделанную работу.

В итоге: присылайте свое резюме на bas_4all at inbox dot ru, будем общаться.
Мне нужно найти 5 лучших участников на данный проект.



Доброе утро.
Уточняю: вопрос был к Денису :)

Доброе утро!
а можно подробней:
- целевая аудитория
- программа
- формат проведения обучения
- сроки

Спасибо.



2 Denis Beskov:
Добрый день. Как записаться к вам в группу?



Доброго дня! Возможно слишком поздно, но все-таки спрошу, практикуется ли сейчас обучение?



Доброго дня! Возможно слишком поздно, но все-таки спрошу, практикуется ли сейчас обучение?
практикуют ))
http://school.system-analysis.ru/



Доброго дня! Возможно слишком поздно, но все-таки спрошу, практикуется ли сейчас обучение?
Бесплатным обучением сейчас мы занимаемся только в формате вебинаров, митапов, ответов на форуме и в телеграме.

[Совет дня: когда пишете на форуме в существующем обсуждении, указывайте, к кому обращаетесь]

Остальное обучение у нас платное, но с возможностью окупить вложения стажировкой.



Удивительное завершение темы, учитывая её название. [Пардоньте, не смогло смолчать.]
[...и улетело НЛО.]




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19