Создание русскоязычной версии и развитие процесса OpenUP/Basic(Прочитано 104882 раз)
Свершилось-таки - господа из IBM прикрутили wiki к процессным сайтам, которые создаются из среды разработки процессов Eclipse Process Framework!

Теперь появилась возможность достаточно удобного перевода открытого процесса OpenUP/Basic, созданного Филиппом Крухтеном из RUP с целью минимизации формализма и привнесения принципов Agile.

Вот русскоязычный сайт процесса: http://www.epfwiki.net/wikis/openupru/

А это картина того, как организовано развитие и перевод содержимого процесса: http://www.epfwiki.net/images/epfwiki_infra_overview.jpg

Предлагаю присоединяться желающим!



Уточню, что нашему сообществу предлагаю взяться за дисциплины "Требования" и "Архитектура" (ранее "Анализ и Проектирование"). На другие дисциплины следует попробовать привлечь профильные сообщества.



Так, а в какой форме туда имеет смысл лепить перевод?
Править или как коментарий лучше вставлять?



Править. Но аккуратно, поглядывая на оригинал)

Комментарии - дял обсуждения содержания и перевода.

Пока правда не всё гладко - встроенный визуальный редактор похоже вырезает тэг AREA - поэтому главная картинка перестала  быть навигабельной, пока откатился назад.



Вот русскоязычный сайт процесса: http://www.epfwiki.net/wikis/openupru/

Не смог зайти - ошибка обработки запроса. Захожу через Opera



Ну так зайди FF или хотя бы IE.



Попытался начать перевод. Как и сказано начал с требований.
Еле зашел, и причем так до сих пор не могу понять как на первую страницу дисциплины, кое-что поменял. Тормоза страшные. Хотел посмотреть результат - версию вижу, но как ее посмотреть не сумел понять.
Нужен ликбез :)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2007, 14:05:52 от Galogen »



Нужен либез :)
Осторжнее с высказываниями :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Осторжнее с высказываниями :)
А что, что-то криминальное? Я отвечаю за себя, а не за всех.....



да в слове ошибка, и получилось как-то не прилично :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Какте-то косяки с логином - не могу зайти.



Какте-то косяки с логином - не могу зайти.
Однако зашел:-)) Просьба такие вопросы решать  в разделе поговорить или лично обращаться к имярек! :)



Какте-то косяки с логином - не могу зайти.
Ой стоп, Саша я наверное Васч не так понял, вы на ресурс не можете зайти? Вы знаете у меня тоже не получилось чрез оперу, но в других браузерах захожу, но тормоза страшные - даже переводить не знаю как, и не очень понятно кто же окончательный русский вариант утверждать будет?



Да, пытаюсь зайти на ресурс с IE - все время пишет - неверное сочетание логина и пароля.
пароль высылает исправно, но зайти не могу все равно



Да, пытаюсь зайти на ресурс с IE - все время пишет - неверное сочетание логина и пароля.
пароль высылает исправно, но зайти не могу все равно
А через фаерфокс как у Вас, Саша? у меня вроде нормально. Только такие тормоза  просто ужас, веротяно откажусь от перевода, не возможно работать...




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19