Форум Сообщества Аналитиков

×


Новости от Telelogic(Прочитано 10351 раз)
Новости от Telelogic : 22 Марта 2007, 16:33:13
Новый инструмент Telelogic DOORS ® Fastrak™

Новое WEB -решение для разработки и управления требованиями оптимизирует поддержку проектов по созданию ПО с короткими сроками поставки продукта

Если раньше вы знали, что такое extreme programmimg , то теперь можно смело пользоваться новым термином :
e X treme Requirements Management

При минимальных затратах на развертывание новый инструмент Telelogic DOORS ® Fastrak™ является простым в использовании и легким в освоении web -решением для разработки и управления требованиями, основное предназначение которого - поддержать работу над проектами по созданию программного обеспечения с короткими сроками реализации.

«Короткие» проекты по разработке ПО характерны тем, что исполнители, удовлетворяя запросы заказчика, вынуждены постоянно балансировать между необходимостью делать быстро и требованием делать качественно.

Являясь объединяющей средой, DOORS Fastrak выступает альтернативой хаосу управления требованиями посредством текстовых редакторов, электронных таблиц или e - mail , которые зачастую используются во многих компаниях. Инструмент настолько легок в освоении и использовании, что его применение никак не замедлит скорость разработки.

Для работы DOORS Fastrak доступен либо как приложение, устанавливаемое в компании, либо в качестве программного обеспечения, используемого как сервис ( Software - as - a - Service или SaaS). DOORS Fastrak не требует клиентского ПО - для работы достаточно иметь лишь Web-браузер. Возможна почти полная русификация DOORS Fastrak.


Тестировать продукт...

Любому желающему тестировать DOORS Fastrak компания Telelogic предоставляет удобную возможность сделать эт о на протяжении 30 дней в режиме он-лайн (SaaS).
Для этих целей выделен специальный сервер, на котором по вашей просьбе будет сформирована персональная рабочая область.

С чего начать ...
1. Откройте ссылку http://www .telelogic.com/contact /evaluation.cfm
2. Зарегистрируйтесь.
(Те из вас, кто уже имеет паспорт Telelogic могут воспользоваться им, чтобы идти дальше. Тем, кто регистрируется в первый раз, придется заполнить предложенную форму и получить паспорт Telelogic).
3. Во вновь открывшемся окне пометьте, что вам нужен DOORS Fastrak .
4. Кликните Submit .
Теперь ваш запрос отправлен в Telelogic Support , который приступает к формированию для вас рабочей области. Как только это будет выполнено, вы получите e-m a il, содержащий ваш персональный логин и пароль.
После чего можете приступать к тестированию DOORS Fastrak .

Примечания:

      - по истечении 30 дней после начала тестирования DOORS Fastrak ваша рабочая область будет удалена с сервера.
      - для получ ения дополнительной информации или продолжения тестирования вы можете связаться c представителем компании Telelogic Rus , отправив письмо по адресу info.ru@ telelogic.com.
      - если вы столкнетесь с какими-либо проблемами при тестировании DOORS Fastrak , Telelogic Support поможет вам решить любые вопросы. Стоит лиш ь описать проблему и отправить письмо (на английском языке) по адресу: fastrak.support @telelogic.com .

« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 15:14:26 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости от Telelogic Ответ #1 : 29 Января 2008, 15:15:08
TELELOGIC : Поддержка управления жизненным циклом разработки приложений

Цитата: [url=http://www.telelogic.com/]Telelogic[/url]
Нас часто спрашивают – а пользуется ли сама компания Telelogic  теми же инструментами, в полезности которых убеждает других?
Иными словами, - точка зрения Telelogic о полезности ее же инструментов – это всего лишь рекламный ход или мы действительно «едим с вами из одной миски»?

Теперь у вас есть возможность получить исчерпывающий ответ на этот вопрос.
По нижеприведенной ссылке вы сможете познакомиться с документом, описывающим (на русском языке) как и в какой последовательности лаборатория Telelogic, разрабатывающая продукты семейства Tau, использует инструментальную линейку Telelogic для поддержания ALM [Application Lifecycle Management]: http://www.telelogic.ru/download/index.cfm?ID=5701


Если вас заинтересуют упоминаемые в статье инструменты Telelogic, то мы с удовольствием познакомим вас с ними. А в качестве предварительного знакомства вы можете просмотреть соответствующие демо-ролики:
Focal Point - http://www.telelogic.com/campaigns/2007/global/fp_auto_demo/index.cfm
DOORS - http://www.telelogic.com/campaigns/2007/global/doors_auto_demo/index.cfm
Change\Synergy - http://www.telelogic.com/autodemo/synergy_auto_demo/index.cfm

(возможно вас попросят воспользоваться вашим паспортом Telelogic)
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 17:56:58 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19