[Книга] Deadline. Роман об управлении проектами(Прочитано 8744 раз)
Стас Фомин написал свою точку зрения на книгу "Deadline. Роман об управлении проектами", Том ДеМарко.



Отзыв Стаса можно прочитать в библиотеке ЗИС.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Также можно посмотреть выжимки (ради чего стоит прочитать ИМХО) из книги - Записная книжка мистера Томпкинса.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Отзыв Стаса можно прочитать в библиотеке ЗИС.

Ай, маладца, опубликовал всё-таки! :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Наконец-то кто-то сказал, что булщит -- это булщит.

Спасибо, Стас!



Цитировать
В свое время "проглотил" книгу Тома Демарко "Deadline: роман об управлении проектами"...
А кто это пишет?



Ну почему сразу буллшит? Нормальная такая утопия. Я лично получил удовольствие от прочтения, и другим рекомендую. Художественная ценность, возможно, близка к нулю (по канонiчнымъ меркам), ну так не для того оно писалось.

Вон Голдратт для написания своей "Цели" профессионального писателя нанял. Так у него получилось даже чересчур художественно, в стиле добротного такого соцреализма (он, наверное, просто не знал, сколько было в СССР написано романов и снято фильмов на производственную тему). Что, опять же, не умаляет главного достоинства книги: легкости усвоения излагаемых идей и принципов.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Наконец-то кто-то сказал, что булщит -- это булщит.

Спасибо, Стас!

мне кажется, не стоит путать техническую литературу с художественной (пусть и ценность её, как сказал greesha, близка к нулю). ключевое слово в названии книги "роман". а то я тоже могу разгромную рецензию на "Колобка" написать :)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19