Планирую в 2010 провести науч. конференцию по объектным системам(Прочитано 6399 раз)
Здравствуйте, коллеги. Есть такое дело, точнее личная просьба. Я счас преподаю в ВУЗе в Ростовской области и хотел бы провести научную международную конференцию заочную (дистанционную) с выпуском электронного сборника трудов. Вот набираю оргкомитет (это будут представители науки)  и сторонних рецензентов (это программисты, ИТ директора). Мне необходимо заявить много народу с разных городов, чтобы придать вес конференции. Поэтому приглашаю всех желающих  в качестве
стороннего рецензента. Никуда не надо ехать, только нужно чтобы ФИО и должность стояла на второй страницы в сборнике. Если у кого-нить есть желание, то прошу выслать на мой адрес xsl [] list.ru такую анкету

1. ФИО
2. Организация
3. Должность
4. Учённая степень
5. Адрес (Страна и город)
6. Email
7. Область научных интересов
8. Научные организации, коллективы, объединения, в которых Вы участвуете

П,С. Надеюсь на понимание.



Информации о конференции чуть больше, чем ничего.Есть большие сомнения в том, что IT директора будут посылать информацию о себе на нее.

Мне необходимо заявить много народу с разных городов, чтобы придать вес конференции.
Интересно, а зачем это необходимо "народу"?



В конференции будут участвовать доклады, посвящённые Объектной парадигме. От проектирования до методов объектно-реляц. отображения и до реализации ОСУБД. Также будут доклады, посвящённые проблемам преподавания ООП. Сам иногда сталкиваюсь, что не получаетсч последовательно чтобы от простого к сложному.

Некоторые ИТ-начальники из числа моих знакомых уже зарегились. Прибыли это никому не даст. Участи хоть и будет платным (я планирую 400 рубл за 4 стр А4 14 шрифт, одинарный) но все деньги пойдут на регистрацию ИСДН, чтобы придать статус докладу как публикация результатов диссера. Соответствено все затраты будут за мной счёт. Надеюсь они не большими будут. Спонсора поищу, но думаю не удастся найти.

Народу это не надо. Я никого не заставляю и сейчас ищу желающих через своих знакомых. и не надеялся на толпы валантёров, желающих что то делать. Вообще планирую так. Набрать рецензентов. Потом статьи и разослать всем рецензентам. Если будет желание, то они возьмут работу и отсеят хлам. Если не захотят, то ничего никто не теряет.
 Кстате, уже одна желающая выразила желание мне помочь, так что уже не зря я создал топик



Ещё один специалист примкнул к нашим рядам



Вот ссылка на конференцию www.objectsystems.ru

Приглашаю всех желающих
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 13:12:02 от bas »




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19