Форум Сообщества Аналитиков

×


Как надо допрашивать работодателей на собеседовании(Прочитано 8956 раз)
Хорошая Анкета для работодателя была опубликована на зубрах.
Кстати, ее часть можно использовать не только при устройстве на работу но и при формировании Концепции на большую ИС.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Товарищ Друкер давно уже предупреждал:

Цитировать
Эффективность деятельности компаний, работающих в новых отраслях, будет всё больше зависеть от того, насколько руководство сумеет справиться с задачей по привлечению, управлению и удержанию интеллектуальных работников… Достичь этого можно только путём перемещения профессионалов со ступени низших работников на ступень высших руководителей, с позиции рядового сотрудника (пусть и с хорошей зарплатой) на позицию партнёра по бизнесу.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Уже можно заниматься оптовыми поставками губозакатывательных машинок. Судя по окружающей нас действительности все руководители просто-таки жаждут повысить своих особоквалифицированных работников. Нет, я, конечно, знаю такие случаи, но их такой мизер...
Да и навыками определенными нужно обладать, чтобы быть равноправным партнером.
Лью воду...



спасибо, интересная статья, но на практике все намного плачевнее...



На мой взгляд подобная ситуация может сложится только при колосальном недаборе сотрудников на рынке труда.
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Что и было полтора года назад :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



может такая ситуация еще и повторится в ближайшее время: кризис глубже не пойдет+демографический спад 90х.



может такая ситуация еще и повторится в ближайшее время: кризис глубже не пойдет+демографический спад 90х.

Было бы хорошо! :)
I will use Google, before asking dumb questions !!!




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19