Форум Сообщества Аналитиков

×


РИТ-2007(Прочитано 9881 раз)
РИТ-2007 : 15 Февраля 2007, 11:17:18
16-17 апреля 2007 года в Москве пройдёт первая конференция "Российские интернет-технологии" РИТ-2007.

Конференция будет состоять из 12 секций:
* “Разработка больших Интернет-сайтов”
* “Использование CMS и фреймворков”
* "Ведение бизнеса в веб-разработке"
* “Клиент”
* “Веб-безопасность”
* “Базы данных”
* “Аспекты разработки”
* “Будущее”
* “Управление техническими проектами”
* “Программирование”
* “Мобильные технологии”
* “Шаблонизаторы”

Организаторы предложили нам поучаствовать в качестве докладчиков и, возможно, кураторов одной из секций (скорее всего, "Аспекты разработки"), либо создать свою секцию. Я с коллегами по отрасли курирую секцию "Базы данных", сейчас готовлю доклады по "Оптимизации БД" и "Планированию проекта", желающие могут присоединиться. Со всеми вопросам можно обращаться ко мне.



Re: РИТ-2007 Ответ #1 : 15 Февраля 2007, 13:02:45
Денис, поучаствовать очень интересно. Правда неизвестно удасться ли поехать.
Можно узнать как готовить материалы и можешь ли ты в случае чего их представить?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 19:07:57 от Galogen »



Re: РИТ-2007 Ответ #2 : 15 Февраля 2007, 13:48:58
Денис, поучаствовать очень интересно. Правда неизвестно удасться ли поехать.
Можно узанть как готовить материалы и можешь ли ты в случае чего их представить?
Требования к докладам http://rit2007.ru/speakers/201.html
Как стать докладчиком http://rit2007.ru/speakers/198.html

До 28 февраля нужно подготовить тезисы по докладам. Тезисы можно выложить для обсуждения по внутренней вики докладчиков и организаторов коференции - обращайся, я дам адрес и пароль.

Представить я смогу максимум 1 доклад, если он будет проработан вместе со мной.



Re: РИТ-2007 Ответ #3 : 15 Февраля 2007, 19:09:03
Нет тогда пока отпадает. Времени просто недостаточно. Спасибо



Re: РИТ-2007 Ответ #4 : 16 Февраля 2007, 01:54:46
Денис, несколько вопросов про конференцию.
Организаторы предложили нам поучаствовать в качестве докладчиков и, возможно, кураторов одной из секций (скорее всего, "Аспекты разработки"), либо создать свою секцию. Я с коллегами по отрасли курирую секцию "Базы данных", сейчас готовлю доклады по "Оптимизации БД" и "Планированию проекта", желающие могут присоединиться. Со всеми вопросам можно обращаться ко мне.
[/quote]

Вопрос 1. Кому предложили поучаствовать в качестве кураторов, членам нашего сообщества?
Вопрос 2. Что подразумевает собой кураторство?
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Re: РИТ-2007 Ответ #5 : 16 Февраля 2007, 10:07:11
Вопрос 1. Кому предложили поучаствовать в качестве кураторов, членам нашего сообщества?
Вопрос 2. Что подразумевает собой кураторство?
Да, организаторам и участникам сообщества.
Под куратороством имеется в виду деятельность по определению тематической направленности секции, поиск и привлечение докладчиков и ведущих мастер-классов, подготовка материалов,  участие во встречах организаторов конференции.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19