Форум Сообщества Аналитиков

×


К вопросу о публикации статей(Прочитано 20382 раз)
Re: К вопросу о публикации статей Ответ #15 : 11 Июня 2009, 20:08:28
У меня была идея (и я до сих пор от неё не отказался) выделить категорию статей "Блог сообщества". Но это имеет смысл делать только после того, как мы сами поймём, для чего нужна классификация статей по категориям и насколько она востребована посетителями.
Я бы думал что ее имеет смылс иметь чтобы потом из нее преемещать в другие разделы и категории



Re: К вопросу о публикации статей Ответ #16 : 11 Июня 2009, 20:21:31
Я бы думал что ее имеет смылс иметь чтобы потом из нее преемещать в другие разделы и категории

Перемещение между категориями, по-моему, изменяет url ссылки (надо проверить). Это собьёт с толку посетителя, зашедшего с поисковика по несуществующей ссылке, да и рейтинг поисковый от этого упадёт. В идеале ссылка на однажды опубликованную статью не должна изменяться никогда.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: К вопросу о публикации статей Ответ #17 : 11 Июня 2009, 20:25:02
Перемещение между категориями, по-моему, изменяет url ссылки (надо проверить). Это собьёт с толку посетителя, зашедшего с поисковика по несуществующей ссылке, да и рейтинг поисковый от этого упадёт. В идеале ссылка на однажды опубликованную статью не должна изменяться никогда.
Ты прав, ну и что? а как быть? доверять беспределено? Я за




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19